Средства Защиты Растений

100 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Тренд 90,- Титус, Титус+, Кораген, Актара, и т.д.(более 300-х позиций) Работаем по всей России, цены низкие, к примеру Тренд - 100руб. Звоните - узнавайте позиции или Вотсапп, скинем цены
просмотры: 402
100 ₽
за Килограмм
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Средства защиты растений

Предлагаем приобрести средства защиты растений (более 1000 наименований) от ведущих мировых и отечественных производителей.
Инсектициды, фунгициды, гербициды, родентициды, дезинфекаторы, стимуляторы роста и т.д.
Профессиональная упаковка.
Доставка по России и в страны ЕАС силами транспортных компаний за счет получателя.
Предлагаем Вам приобрести дезинфицирующие препараты на основе хлорных соединений для подготовки поливной воды и воды в бассейнах - гипохлорит кальция, гипохлорит натрия, хлорамин Б. Цены - по запросу.
Эффективная дезинфекция теплиц, почв, погребов, воды. Устраняет патогенную микрофлору в теплицах. Не вызывает коррозию металла у теплицы. Экологически чистое, биоразлагаемое средство, не требует смывания. После обработки уже через час можно приступать к тепличным делам. Дезинфицирует и стерилизует почву от патогенной микрофлоры, заменяет трудоемкий процесс смены грунта. Дезинфицирует микроклимат подземной комнаты, что позволит долго сохранить урожай без гнили, устраняет плесень с досок, кирпичей, камня. Дезинфицирует воду, вода не цветет в течение трех недель. Стенки бассейна не покрываются слизью в течение трех недель, не вызывает коррозию металла и не портит дорогостоящее оборудование (фильтры) и сам бассейн.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль