муку в/с, 1 сорт 2 сорт, ржаную

10 ₽
за Килограмм
Новосибирск
Описание
Предлагаем к реализации муку пшеничную сорт высший ГОСТ. от 15,5 руб/кг 1 сорт от 14,5 руб/кг....
Читать далее


2 сорт от 11.5 руб/кг.

ржаная мука от 12 руб/кг.

Доставка контейнерами 20фт, крытыми ж/д вагонами.
Норма загрузки, ж/д контейнер 20фт: 21,7 тонн.
Крытый вагон: 67,5 тонн.

Работаем по 100% предоплате.

Цен указан с учетом мешкотары и НДС
просмотры: 485
Похожие товары лучших продавцов
10 ₽
за Килограмм
Новосибирск

Мука

Мука пшеничная х/п от производителя - Волгоградский Мукомольный комплекс, германское оборудование, своя аккредитованная лаборатория, качество согласно ГОСТ и ТУ, производство продукции по образцам Заказчика, фасовка любая, СТМ. Производительные мощности до 300 тонн в сутки. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (с НДС). По аккредитиву и всех различных форм гарантий - не работаем. Доставка в любой регион еврофура, ж/д вагон, контейнер на любых базисах Incoterms 2010 Франко-завод по адресу: г. Волгоград. Заключаем только оптовые контракты, под реализацию не работаем.
Мука второй сорт. Качество ГОСТ. Фасовка 50 кг. Возможна скидка. Заинтересовало предложение звоните.
21
Килограмм
Фасовка 1/50кг, авто и жд доставка в любой регион России и Казахстана.
21
Килограмм
Улучшитель предназначен для муки высшего и первого сортов. СОСТАВ: антиоксидант (аскорбиновая кислота E300), антислеживающий агент (трикальций фосфат E341), ферменты (грибная альфа-амилаза, гемицеллюлоза, ксиланаза). ДОЗИРОВКА: от 20-40 гр. на 100 кг ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Увеличивает объём хлеба. Увеличивает бродильную силу и стабильность муки. Увеличивает газообразующую и газоудерживающую способность теста . Увеличивает устойчивость теста и энергию хлеба. Способствует образованию глянцевой поверхности и тонкой корки. Уравновешивает активность альфа-амилазы. Увеличивая тягучесть хлеба, упрощает его обработку. Увеличивает срок хранения свежести. Укрепляет клейковину в муке. УПАКОВКА: 25 кг коробки. СРОК ХРАНЕНИЯ: 1 год с даты выпуска при хранении в прохладном и сухом месте. Подберем улучшитель для Вас в любой ценовой категории. По Вашему запросу.
Улучшитель, предназначен для муки высших сортов. СОСТАВ: антиоксидант (аскорбиновая кислота E300), антислеживающий агент (трикальций фосфат E341), ферменты. ДОЗИРОВКА: 20-30 гр. на 100 кг. ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Увеличивает эластичность теста. Увеличивает бродильную силу и стабильность муки. Увеличивает газообразующую и газоудерживающую способность теста. Увеличивает устойчивость теста. Способствует образованию глянцевой поверхности и тонкой ко Увеличивая тягучесть хлеба, упрощает его обработку. Увеличивает срок хранения свежести. УПАКОВКА: 25 кг коробки. СРОК ХРАНЕНИЯ: 1 год с даты выпуска при хранении в прохладном и сухом месте. Вся продукция сертифицирована. Подберем улучшитель для Вас в любой ценовой категории. По Вашему запросу.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль