КФХ землю Пензенской обл Никольский р-н

170 000 000 ₽
за Штуку
Пенза
Описание
Пензенской обл Никольский р-н. Общая площадь земель находящихся в собственности более 6000 га. Пл...
Читать далее
ощадь земель, используемых в сельскохозяйственном производстве 4264 га, основная их часть – серые лесные (45%), также имеются пойменные (25%), светло-серые (16%) и щебенчатые (14%)Растениеводство специализируется на выращивании следующих культур: пшеница, рожь, ячмень, овес, горох, вика, а также на выращивании многолетних трав (клевер, козлятник) и однолетних (вика-овес, кукуруза на силос). Средняя урожайность за года составила: пшеница 31 ц/га, рожь 29 ц/га, овес 22 ц/га.
просмотры: 802
170 000 000 ₽
за Штуку

Земельные участки

Продаю земельный участок 5,76 ГА(576 соток- это: 556 сот КФХ + 20 соток ИЖС), по Симферопольскому ш,130км от МКАД, недалеко от г.Серпухов,в Тарусском р-не, д.Кресты.Подъезд круглый год.Два въезда,с двух сторон.Участок расположен в Жилой деревне,в очень живописном месте,с выходом в лесной непосредственно в охотхозяйство. Рельеф участка ровный,ухожен-ежегодный покос травы.Трава сенокосная. Территория электрофицированна и газофицированна: -ЛЭП(с КТП) протяж.500п.м в собственности; -Газопровод протяж. 250п.м в собств-ти. На участке есть : ДОм 144кв.м(12м*12м); Хозпостройка 6м*4,5м(металл+сварка); Колодец 12 колец; Триколор ТВ; Интернет. Дом 144 кв.м,состоит из модулей+ брус 150*150мм:-Две спальни по 15 кв.м каждая; -Гостнная 42кв.м;-Кухня 15кв.м; -Санузел с двумя с двумя ванными 15кв.м; -Настенный двухконтурный котел; -Напольный бойлер ем.200л;-Гор. и хол. водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; -7 радиаторов отопления. Полы,стены.потолок с повышенным утеплением. t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания,ПМЖ.Введен в эксплуатацию.Имеется атобусное сообщение с Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До остановки 300м.Рядом р.Таруса,до р.Ока 15 минут на машине.На территории есть вековые дубы и липы.Грибы в изобилии.Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России.На машине до г.Таруса менее 15 минут.В Тарусе есть поликлиника,больница, новый Дворец Спорта,музыкальная школа. Вся документация в порядке. В собственности более 5 лет. Налог на землю маленький,т.к. земля с/х, статус КФХ. С 1.03.2022г. РАЗРЕШЕНО строительство индивидуальных жилых домов на землях С/Х назначения для нужд КФХ.
8 649 000
Штука
Продаётся земельный участок в живописном месте деревни Субботино Дзержинского района Калужской области на берегу реки Угра. Земли сельхоз назначения, общая площадь участка 10 га. В деревне Субботино проживают успешные жители Москвы. Также в деревне проживает группа художников под руководством Николая Палисского - единственного в современном российском искусстве художника-лэндартиста, Лауреата премии Кандинского. Деревня расположена неподалеку от Николо-Ленивца, известного своими ежегодными фестивалями Архстояние. Лесной массив сохранен. Газ, вода проходят по границе с участком. Свет на участке. Дорога хорошая щебеночная, подъезд круглогодичный. Участок в собственности. Без посредников. Место идеально подходит для создания туристической базы. Деревня Субботино входит в туристско-рекреационный и образовательный кластер. Все подробности по телефону, возможен торг.
100 000
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль