гранулятор

650 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Описание
Продам гранулятор ДГ-1В (б/у) производства Доза-Агро (Н.Новгород) использовался не долга около 6...
Читать далее
месяцев. Дополнительно в комплекте идет 2 матрицы и полная автоматика подключения к электропитания. Рассмотрю рассрочку и обмен на сельхоз. продукцию.
просмотры: 337
Похожие товары лучших продавцов
650 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург

Дробилки

Сырье роликами выдавливается через матрицу, сила давления на продукт регулируется специальными болтами. Длину гранулы можно выставлять, регулируя положение резака. Отлично гранулирует Комбикорма, Измельченное Сено, Солому, Траву и Опилки Лиственницы и хвойных пород деревьев при влажности 13-18 проц... Гранулятор ZLSP-200B: Производительность кг/ч Двигатель 7, 5 кВт, Размеры (мм): длина 1000, ширина 450, высота 980, Масса 200 кг
63 977
Штука
Параметры гранулятора для комбикорма: - Производительность 50 кг/час - Мощность 2,2 кВт - Диаметр матрицы 120 мм Сырье через загрузочную воронку подается механическим или конвейерным путем на матрицу. С помощью роликов и прессовочного вала под давлением кг/см кв. сырье через ячейки матрицы спрессовывается и выдавливается в гранулы. Преимущества мини грануляторов для комбикорма. - уменьшение потерь комбикорма при кормлении и возможность сбалансировать рацион; - низкий уровень шума; - легкость управления. За оборудованием нужен минимальный контроль одного человека; - возможность осуществлять корректировку размеров гранул для разных видов сельскохозяйственных животных. Сырьем может выступать переработанный комбикорм на основе: - зерновых - шелуха подсолнуха - люцерна - солома и т.д. Для гранулирования подходит сырье влажностью 13-18% Бесплатная доставка по всей России.
64 000
Штука
В кролиководстве и птицеводстве неизбежно использование качественных кормов – гранулированных. Для их изготовления применяются мини грануляторы (бытовые) и промышленные кольцевые. Гранулятор комбикорма бытовой ГПМ выпускается мощностью от 2,2 кВт. Матрица плоская. Производительность от 30 кг в час. Есть модификации с производительностью до 1000 кг/ч. Количество выпускаемых гранул в час зависит от их размера и от состава корма или вида сырья.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль