1,35Га на берегу озера под с\х производство

1,35Га на берегу озера под с\х производство
1 / 3
500 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Характеристики
Кадастровый номер
74:09:0505001:13
Описание
Продам земельный участок 1,35Га на берегу озера в пос. Черкаскуль ой обл., 70км от Екатеринбурга,...
Читать далее
от а 120км. Земли поселений, ври - для с\х производства, электричество на участке, поселок газифицирован. На участке разрушенное здание фермы, милицейский адрес. Рассмотрю варианты обмена, возможно на стройматериалы, авто и др. возможна аренда. Собственник.
просмотры: 322
500 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург

Земельные участки

К продаже предлагается ровный, высоко расположенный над красивым озером, уютный земельный участок площадью 54 сотки под строительство. Участок находится в тихом и в крайне живописном уголке Псковской области, в совсем небольшой малонаселённой деревушке Кучино, что находится на удалении ровно в 10-ти км. от одного из известнейших исторических центров Псковщины, города Печоры и в 14-ти км. от не менее известного древнего поселения Старый Изборск. Красивая пересечённая холмистая местность с отличным круглогодичным подъездом, в деревне всего около 10 - 15-ти домов, расположенных на склоне у красивейшего озера Кучинское, обрамлённого с одной стороны густым, а с другого берега редким, хвойным лесом. Участок сам высоко расположен на удалении м от берега, с одним соседом, часть озера видна с участка, земельный участок имеет категорию земель поселений, разрешённое использование ЛПХ - земля под строительство и дальнейшую прописку, подведено электричество, на участке новый колодец из бетонных колец, прилагается и так же входит в стоимость интересный проект дома 120 кв.м. S в трёх вариантах исполнения, деревянный, блочный и каркас, готов свайный фундамент, привезён щебень, остаётся несколько поддонов бетонного блока. Вокруг немногочисленные, добропорядочные соседи, в деревню приезжает автолавка, в лесу полно грибов и ягод, а в озере рыбы и раков, в деревню прилетают аисты, интересные, красивые и богатые историей места, в 2-ух - 3-х км. находится музей-усадьба народности Сето. Документы полностью готовы к продаже, сделано межевание, собственность физ. лица, звоните.
590 000
Штука
Продаётся отличный земельный участок общей площадью 2 гектара ЛПХ земли поселений, удачно расположенный рядом с небольшой речкой Утроя, без соседей, на самом краю тихой и симпатичной деревушки Дубки Островского р-на, Псковской области, удалённостью ровно 19 км. от г. Остров по ровному загородному шоссе в сторону Латвии, шоссе внутри страны бесплатное, плата берётся только при пересечении границы. Участок на возвышенности, никогда не затапливается, фактически с разрешением на строительство, по документам на участке стоит дом, ветхий дом на дрова, возможно расширение, есть сад, яблони, молодые сливы, электричество к участку, идеальный асфальтовый круглогодичный подъезд, около 800 м. лес, неподалёку находится охотхозяйство, в деревне есть магазин, уютная живописная окраина небольшого села идеально подходит для строительства частного дома или коттеджа для постоянного проживания, имеется возможность прописки ещё до начала строительства, стоимость более чем адекватная. В продаже так же имеется масса земельных участков с домами и без, звоните.
360 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль