PAUST-210/11 Erfurt - пресс-автомат многопозиционный

1 000 000 ₽
за Штуку
Владикавказ
Описание
Продаю PAUST-210/11 Erfurt - пресс-автомат многопозиционный б/у, усилие - 160 тонн, максимальная...
Читать далее
глубина вытяжки - 125 мм, расстояние между стойками - 3500 мм, расстояние между позициями - 280 мм, длина хода главного ползуна - 400 мм, длина хода бокового ползуна - 80 мм, максимальная величина подачи за один ход - 280 мм, размеры зажимной поверхности подштамповой плиты - 2900х900 мм. В отличном состоянии. цена: р.(один миллион рублей). Фотографии, видео и дополнительная информация по запросу. или тел.(мтс) Ахшар. г.Владикавказ
просмотры: 2786
1 000 000 ₽
за Штуку
Владикавказ

Оборудование

Полуавтоматы серии JD-88B предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок и банок, объёмом от 0.2л до 10л. Процесс осуществляется путём совмещенного двухстадийного пневматического раздува из предварительно разогретых преформ. В данных полуавтоматах реализована система управления на базе современных программируемых процессоров. Пневмосистема оснащена клапанами быстрого выхлопа и глушителями, что позволяет увеличить производительность и уменьшить шумность оборудования. Эксплуатация полуавтомата производится одним оператором в закрытом помещении при температуре от 15С0 до 40С

Комплект поставки:
Формирователь тары (выдув) 1 шт;
Печь разогрева преформ 1 шт.
490 000
Штука
Полуавтоматы серии ПВ предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок объёмом от 0,2л до 2,5л. Процесс осуществляется путём совмещенного двухстадийного пневматического раздува из предварительно разогретых преформ. Уникальная конструкция с отдельным приводом замков пресс-формы, обеспечивает высокое быстродействие и отличное качество получаемого продукта. Двухместный комплект оснастки позволяет применять двухместные пресс-формы (матрицы), что увеличивает количественный выход готовой продукции. Использование пневматических комплектующих фирмы Festo и электронных компонентов Omron гарантирует безупречную работу оборудования в течение длительного срока.

Комплект поставки:
Формирователь тары (выдув) 1 шт;
Печь разогрева преформ 1 шт.
410 000
Штука
Полуавтоматы сери JD-88C предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок и банок, объёмом от 10л до 19л. Процесс осуществляется путём пневматического раздува из предварительно разогретых преформ. Комплект состоит из двух конструктивных изделий: станции разогрева роторного типа и пневматического формирователя. В данных полуавтоматах реализована система управления на базе современных программируемых процессоров. Пневмосистема оснащена клапанами быстрого выхлопа и глушителями, что позволяет увеличить производительность и уменьшить шумность оборудования. Эксплуатация полуавтомата производится одним оператором в закрытом помещении при температуре от 15С0 до 40С0

Комплект поставки:
Формирователь тары (выдув) 1 шт;
Печь разогрева преформ (роторного типа) 1 шт;
Станция предварительного разогрева преформ 1 шт.
890 000
Штука
Пресс форма от Компании ПроАква это устройство, как правило, из металла предназначенное для получения изделий различной конфигурации из пластмасс, резины и др. материалов под действием высокого давления, создаваемого на выдувных, литьевых машинах посредством нагнетания сжатого воздуха компрессорным оборудованием.

Компания ПроАква занимается проектированием и изготовлением пресс-форм для выдува ПЭТ как на автоматические, так и на полуавтоматические установки. Грамотные конструкторские решения, используемые при изготовлении пресс-формы, гарантируют высокое качество получаемых изделий, посредством наших пресс-форм.

Изготовление прессформ осуществляется из дюралюминия марки Д16Т.
54 000
Штука
Полуавтоматы серии ПВ предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок объёмом от 0,2л до 6,0л. Процесс осуществляется путём совмещенного двухстадийного пневматического раздува из предварительно разогретых преформ. Уникальная конструкция с отдельным приводом замков пресс-формы, обеспечивает высокое быстродействие и отличное качество получаемого продукта. Двухместный комплект оснастки позволяет применять двухместные пресс-формы (матрицы), что увеличивает количественный выход готовой продукции. Использование пневматических комплектующих фирмы Festo и электронных компонентов Omron гарантирует безупречную работу оборудования в течение длительного срока.


Комплект поставки:
Формирователь тары (выдув) 1 шт;
Печь разогрева преформ 1 шт.
470 000
Штука
Сатураторы автоматические серии САМ без деаэрации предназначены для постоянного насыщения углекислым газом при производстве газированных напитков и минеральных вод. Сатураторы данной серии обладают производительностью от 1600 литров в час до 5000.

Комплектация:

Напорный насос нерж. сталь (Италия).
Струйный эжектор собственного производства из нерж. стали.
Материал колонн зеркальная нерж. сталь (хим.полировка).
Колонна насыщения D от 250 мм, H от 1450 мм.
Кондуктометрические датчики уровня (Россия).
Сварочные швы выполнены в среде аргона.
Управление ОВЕН на основе контроллера САУ (Россия).
Манометры без разделителей импортного производства.
Для визуального контроля уровней на колоннах установлены гаечные диоптры типа иллюминатор.
Рама изготовлена из профильной трубы 40х40х2 СТ3 окрашенная, обшита зеркальным нерж. листом (Италия).
Опоры рамы SYSTEM PLAST (Италия).
Колонна насыщения оснащена предохранительным клапаном 6 Ат quot; (Италия).
102 000
Штука
Электрический компрессор BEKOMSAN чаще всего представляется двумя основными моделями: во-первых, это ESINTI 72; во-вторых, - ESINTI 102. Если вы решили, что компрессорная установка с электродвигателем является наиболее оптимальным вариантом оснащения техники, то при выборе конкретной модели необходимо учитывать ее основные показатели и характеристики. Например, электрический компрессор BEKOMSAN ESINTI 72 имеет производительность 7,2 куб.м/мин, давление составляет 3,5 бар, мощность двигателя 22 КВт. ESINTI 102 это электрический компрессор BEKOMSAN, мощность которого представлена 30-тью КВт, давление 3,5 бар, производительность 10,2 куб.м/мин.

Компрессорные установки изготавливаются на базе поршневых компрессоров Bekomsan Esinti 72 или Esinti 102, монтируются на полуприцепы-цистерны и предназначены для выгрузки из автоцистерн сухих сыпучих материалов (цемент, песок, известь, мука, комбикорм)
В зависимости от модели, компрессоры Bekomsan могут производить до 7 и до 10 м3 воздуха в минуту... подробнее
225 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль