клетки для кроликов, птиц б/у не дорого

7 000 ₽
за Штуку
Бронницы
Описание
Продаю клетки для кроликов (можно для птицы) бывшие в употреблении в комплекте с ниппельным обору...
Читать далее
дованием! Клетки сделаны из сетки в три яруса по 2 посадочных места на одном ярусе. Всего 6 посадочных мест в одной клетке! Можно с маточником!
просмотры: 503
7 000 ₽
за Штуку

Оборудование для птицеводства

Самым эффективным способом удаления помета из птичника является ленточная система пометоудаления, которая позволяет поддерживать благоприятный климат и оптимальные санитарные условия в помещении.
Преимущества полипропиленовой ленты пометоудаления:
устойчивость к кислотам, щелочам, солям и большинству органических растворителей и повышенным температурам;
выдерживает большую нагрузку на растяжение;
лента может использоваться для комплектации транспортеров работающих в диапазоне температур от 10 до 60С, как в условиях воздействия агрессивных сред, так и для транспортировки агрессивных материалов;
поверхность ленты обладает низкой адгезией, поэтому легко очищается от остатков материалов, которые транспортировались на ней.
Длина рулона до 600 п.м., ширина мм, толщина 1-2 мм.
По желанию заказчика выезд монтажной бригады для пайки полипропиленовой ленты ультразвуковым аппаратом.
Доставка в любой регион РФ, СНГ собственным или наемным транспортом.
Ящик для перевозки живой птицы
размер: 970х580х270 мм.
материал - полиэтилен высокого давления
3 900
Штука
Кормушка бункерная для содержания с/х птицы производства компании GIORDANO POULTRY Plast (Италия).
Объем: 20 кг.
Материал: пластик
Количество голов на кормушку - до 100 голов взрослой птицы.
Удобная регулировка просыпания корма.
3 300
Штука
Ящик для перевозки птицы.
Размеры: 970х570х270, или по высоте 300 мм
770х570х270, или по высоте 300 мм
Собственное производство.

Поставляется с верхней крышкой и без.
1 767
Штука
Одной из главных линий деятельности нашей компании является сектор птицеводства, мы делаем все для технологически правильного напольного содержания птицы.
Основной продукцией интенсивного птицеводства являются яйца кур-несушек и птица для производства мяса. Другим продуктом являются мясо индейки, утки, перепелов, куропаток и яйца перепёлок. От желаемого продукта, зависят как технические характеристики объектов, так и технология содержания и вид используемого оборудования.
В соответствии с вышесказанным мы выполняем расчёт по вашему техническому заданию и подбираем оборудование индивидуально под ваш проект.
100 000
Штука
Автоматическая поилка колокольного типа фирмы GIORDANO Poultry-Plast (Италия)для фермерского и промышленного содержания сельскохозяйственной птицы (курица, бройлер, индюк, утка).
3 500
Штука
Насадка для ощипывания птицы amp;quot;ПЕРОФФamp;quot;-это удобный , эффективный и качественный инструмент для ощипывания домашней и дикой птицы. Насадка представляет собой стальной стакан с отверстиями под бильные (перощипальные) пальцы и стальную ось, которая вставляется в патрон дрели или шуруповерта. Используемые в насадке бильные (перощипальные) пальцы UESP-KBR изготовлены из пищевой резиновой смеси на основе натурального каучука. Бильные пальцы имеют положительные отзывы крупнейших агрохолдингов России. Результатом использования данных пальцев в насадке для ощипа является долговечность работы, безусловное качество и высокая эффективность ощипывания. Стальной стакан с полимерным покрытием является долговечным, легким и эффективным, а также за счет хорошей балансировки не amp;quot;убиваетamp;quot; инструмент в котором используется (шуруповерт или дрель). Насадка amp;quot;ПЕРОФФamp;quot; разработана в процессе тщательного анализа аналогичных насадок представленных на мировом рынке, в... подробнее
Клетки для перепелов,кроликов.Все клетки оборудованы поилками,кормушками,поддонами для помета.
1 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль