зарыбленное прудовое хозяйство.

Пролетарск
Описание
Продаю прудовой комплекс, расположенный: Ростовская область, Пролетарский р-н, верховье балки Ель...
Читать далее
мута и частично устьевые участки б. Мокрая Ельмута и б. Сухая Ельмута (рыбный пруд Ельмута), в т.ч.контурные и разделительные дамбы объемом куб.м, донные водоспуски 2 шт., рыбоуловители железобетонные 4 шт., рыбоуловитель земляной 1 шт., донные водоспуски металлические 12 шт., водоспуски лоточные 16 шт. Все находится в собственности физического лица. Имеются паспорт и свидетельство на право собственности.
Специализация прудового хозяйства разведение и реализация товарной рыбы и рыбопосадочного материала (карп, толстолобик, амур).
Инфраструктура плодовых площадей:
- нагульный (проточный) пруд, об.S134 га (наполняется самотеком из Цимлянского канала до 4,5 кум.м/сек., сбрасывается через рыбоуловитель);
- 7 мальковых прудов, из них 2 пруда об.S2,9 га для выращивания рыбы в пруд (наполняются самотеком и принудительно, сброс воды через шандоры в пруд); 5 прудов об.S7,4 га для выращивания малька на продажу (4 пруда наполняются самотеком, один S0,9 га принудительно);
- 5 зимовалых прудов об.S4,4 га (3 наполняются самотеком, 2 принудительно).
В структуру хозяйства входит:
- насосная станция (3 насоса НШ 270, 270куб.м/ч-55кВт, 250куб.м/ч-45кВт, 125куб.м/ч-18кВт);
- здание административное жилое 160 кв.м;
- лодка Ямаха 40 л.с.;
- лодка под кормление рыбы;
- хозяйственный двор для разведения скота;
- фруктовый сад;
- начато строительство ангара под корма (стоят опоры, залит бетонный пол);
- камышекосилка Медведка;
- трактор Воровайка;
- подведено электричество 380кВт.
просмотры: 873
Пролетарск

Земельные участки

Продается тепличное хозяйство 6 Га. Новое. В 15 километрах от Краснодара, земельный массив в собственности. На участке построены 2 теплицы по 600 кв.м полностью оснащенные и готовые к эксплуатации в данный момент растут огурцы. Так же на участке имеется скважина глубиной 70 метров с огромной пропускной способностью с запасом на десятки теплиц, электричество мощностью 40 кВт. Вагончик бытовка, навес, контейнер, японский мини трактор, практически без наработки. Фасадная часть отсыпана щебнем, сделаны дренажные каналы. Внутри теплицы полностью оборудованы светом, капельным поливом, отоплением. Фото прилагаются. Все подробности по телефону. Цена 6 мил. руб.
6 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль