Сепараторы САД

с. Екатериновка
Описание
Уникальная зерноочистительная машина – САД! Калибровка и первичная очистка зерна производится п...
Читать далее
о новой технологии - сканирование зерна высокочастотными воздушными потоками. Это фактически сепарация семян по биологической ценности. Решетные машины в прошлом.
Используя аэродинамический сепаратор САД, Вы сможете без особых усилий и затрат
отобрать биологически ценные семена и получить из них реальную продуктивность и прибавку урожая минимум на 40%.
Сепараторы 12-ти модификаций! Производительность от 1 до 150 т/ч в режиме очистки.
Сепаратор САД работает как на мелкосеменных культурах, так и на пшенице, рапсе, горохе, подсолнечнике , кукурузе и т д.Очистка и калибровка зерна любой влажности и сорности. Подсушка сепарируемого материала на 1-2 % за один проход.
Подробности на сайте
просмотры: 315

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Сепаратор вороха используют для очистки зерна с целью получения товарного и семенного фонда. Технология очистки производится в два приема: сначала зерновой ворох поступает в загрузочный бункер, где очищается потоком воздуха от пыли, шелухи и другого мусора системой пневмосепарации, после этого уже чистое зерно укладывается в специальное отделение. Зерновой сепаратор можно использовать и на новых зерносушильных комплексах, и на старых. На ветрорешетном сепараторе используются стандартные решетки, размером: 740*990 мм. Они подходят для основных сепараторов вороха. В зерноочистке же применяется метод шариковой очистки. Шарики, сделанные из каучука, отличаются прыгучестью и долговечностью. Для того чтобы очистить зерно предварительно Centurion предлагает универсальные зерноочистительные агрегаты: SU-20, SU-60 и SVP-70. В них регулировка подачи зерна и воздуха располагаются в зоне обслуживания. Они гарантируют аккуратное перемещение зерна на всех этапах очистки. Компания ФСНП; официальный дилер завода-производителя Centurion.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль