BIOXYMIN CHICKEN - пробиотик для птиц

BIOXYMIN CHICKEN - пробиотик для птиц
1 / 1
1 600 ₽
за Килограмм
Барнаул
Описание
Кормовая добавка на основе 7 штаммов живых микроорганизмов, которая улучшает кишечный микробный б...
Читать далее
аланс, обменные и иммунные процессы. Пробиотики БИОКСИМИН созданы на основе видов, входящих в состав нормальной микрофлоры пищеварительного тракта птицы, поэтому не имеют отрицательных гигиенических последствий и являются экологически безвредными. Использование пробиотиков БИОКСИМИН в питании птиц способствует развитию полезной микрофлоры (нормофлоры), которая заселяет желудочно-кишечный тракт и способствует нормализации процессов пищеварения и всасывания питательных веществ. Микроорганизмы, входящие в состав нормофлоры, осуществляют синтез витаминов В, С, Д, Е, К, аминокислот, бактериоцинов, угнетающих развитие патогенов, участвуют в обеззараживании токсинов. В ветеринарии пробиотики БИОКСИМИН используют для микробной коррекции среды кишечника после антибиотико- и химиотерапии, для стимуляции неспецифического иммунитета, профилактики и лечения желудочно-кишечных инфекций.
просмотры: 2673
1 600 ₽
за Килограмм

Корма для птицы

Сбалансированый корм для птицы без добавления химии и ГМО Натуральные ингредиенты. Собственное производство. Также в продаже корма, для других домашних животных.
21
Килограмм
Предлагаем комбикорма собственного производства. Находимся в г. , Алтайский край. Отгружаем вагонами, контейнерами. Корма полнорационные в ассортименте: для КРС, для телят для свиней и поросят для кур-несушек, для бройлеров, для гусей, уток, индюков и для цыплят(старт, Рость и Финиш) Для перепелов Элитный комбикорм. Комбикорма для кроликов, для лошадей, для коз и баранов. Так же в продаже зерно фуражное: пшеница, ячмень, овес, горох и кукуруза.Добавки: мел, соль, ракушка, мука рыбная и мясокостная, дрожжи кормовые. Жмых подсолнечный, жмых соевый и т.д. Звоните, будем рады сотрудничеству, индивидуальный подход к каждому клиенту!
10
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль