Привод ПРА-17, ПРА17 для выключателя нагрузки 6, 10 кВ

Привод ПРА-17, ПРА17 для выключателя нагрузки 6, 10 кВ
1 / 2
4 900 ₽
за Штуку
Зеленоградск
Описание
Привод ПРА-17 - ручной, автоматический. Предназначен для управления выключателями нагрузки ВНР, В...
Читать далее
Н-16, ВНП-16, ВН-17, ВНП-17. В привод конструктивно включен механизм свободного расцепления, позволяющий отключать выключатель как вручную, так и электродистанционно , с помощью встроенного электромагнита ( напряжение катушки Uk220в).

Для включения выключателя следует нажать на рычажок ручного включения, который при этом выводит фиксатор из зацепления со стопорным пальцем. Освобожденный заводящий рычаг опускается вниз до упора (примерно на угол 150), поворачивая при этом вокруг главной оси отключающую собачку, фиксатор и защелку. Защелка скользит по секторному рычагу, пока не зацепится за собачку. В результате образуется жесткая кинематическая связь между секторным рычагом, защелкой, собачкой и заводящим рычагом.
Привод подготовлен к включению выключателя. Для включения заводящий рычаг необходимо быстро поднять на себя и вверх до упора. При этом секторный рычаг поворачивается на угол 100 и включает выключатель нагрузки, а фиксатор запирает привод во включенном положении.
Отключать выключатель можно дистанционно с помощью отключающего электромагнита ( напряжение катушки Uk220в) или вручную рычажком ручного отключения. При этом происходит нажатие на хвост отключающей собачки, которая выходит из зацепления с защелкой. Жесткая кинематическая связь перестает существовать и выключатель нагрузки под действием своих пружин отключается. Главная ось привода совместно с секторным рычагом и указателем положения выключателя поворачивается на угол 100. Одновременно поворачиваются и вспомогательные сигнальные контакты КСА.
просмотры: 938
4 900 ₽
за Штуку
Зеленоградск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для вентиляции

Шкаф управления предназначен для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты отходящих линий (от одной до пяти установок)при перегрузках и коротких замыканиях в трехфазных сетях
37 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль