Прицеп зерновоз

Прицеп зерновоз
1 / 1
2 650 000 ₽
за Штуку
Ставрополь

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2023
Описание
Прицеп без АБС в стандартной комплектации, исполнение зерновоз, 2 уровня бортов,задний борт-распашная дверь, КПСУ
внутренние размеры платформы 8100х2440х1700мм, V-34 м3,
настил пола металлический,
борта нижнего пояса откидные верхней навески, с КПСУ,
3 оси, шины 385/65R22,5
сцепная петля шкворень-петля, с зап/кол., гп.18,3т., цвет синий.
Читать далее
№ 1513535
· 2402 просмотров
2 650 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ставрополь

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Современное техническое оснащение центра позволяет оказывать такие услуги, как изготовление автомобильных прицепов на заказ. Среди наших работ прицепы-эвакуаторы, шасси под монтаж любых установок и спецоборудования, мобильных домов самых разных модификаций,для транспортировки спецтехники, оборудования, животных, а так же как шасси для установки передвижных мобильных пунктов питания, бань, жилых модулей.
Полуприцеп РИАТ в хорошем состоянии, гидроцилиндр сухой.
2021 г.в.
модель
объем 28 м3, г/п 30 тн
Рассматриваю обмен на погрузчик 2.5 тн
Цена указана с НДС
Назначение: прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и сыпучих строительных грузов по дорогам общей сети и в полевых условиях. Разгрузка прицепа трёхсторонняя. Прицеп агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 1,4т оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ 2349, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования.
Технические характеристики тракторного прицепа 2ПТСЕ-4,5:
Масса перевозимого груза, кг, не более 4500;
Масса прицепа, кг, не более 1750;
Максимальная скорость движения, км/ч 35;
Габаритные размеры, мм, не более: -Длина5810; -Ширина 2390; -Высота/с надставными бортами 1800 / 2330;
Внутренние размеры платформы, мм, не менее: 4060х2210х530;
Объём платформы, м3, не менее: с основными бортами 4.5;
-с основными и надставными бортами 9.0
Ширина колеи, мм 1800;
Шины 9,0-16 Модель Я-324
Рабочая тормозная система пневматическая с однопроводным... подробнее
Полуприцеп самосвальный ПСТ-9 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18, что повышает плавность хода и оборудован пневматической тормозной системой.
Производство - ОАО "Белагромаш", г. Минск

Прицеп используется для транспортировки сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, а также органических удобрений. Объемная масса груза может достигать 1600 кг/м при отсутствии надставных бортов или 800 кг/м при их наличии. Выгрузка осуществляется на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,42,0, оснащенными следующими системами:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В,

гидросистемой,

пневмосистемой для управления тормозами,
Производство - ОАО quot;Белагромашquot;, г. Минск

Прицеп предназначен для транспортировки сыпучих сельскохозяйственных и строительных материалов, а также органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м. Выгрузка возможна на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,4, оснащенными:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В, гидросистемой, пневмосистемой для тормозов, розеткой для подключения светосигнального оборудования.

Прицепы представлены в следующих категориях:

2ПТС-6,5 тракторные прицепы грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны.

2ПТС-6,5-1 с надставными бортами, выполненными из металлической сетки, выгрузка на три стороны.

2ПТС-6,5-2 с надставными бортами из металлических листов, выгрузка на три стороны.
Полуприцеп предназначен для перевозки сыпучих материалов, таких как удобрения, сельскохозяйственные или строительные грузы. Выгрузка осуществляется назад. Используется на местных дорогах IV-VI категорий и в полевых условиях. Выезд на дороги I-III категорий не предусмотрен.

Полуприцеп совместим с тракторами тягового класса 1,4 (ПСТ-9) и 2 (ПСТ-10, ПСТ-12). Для работы необходимы:

тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк) или ТСУ-2В (вилка);

гидросистема;

пневмосистема для тормозов;

розетка для подключения светосигнального оборудования.

Оборудование подходит для использования в любых сельскохозяйственных зонах, кроме горных районов.
Трехосный тракторный полуприцеп нового поколения ПСТ-24 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тягового класса 5.
Прицеп самосвальный 2ПТС-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
Прицеп 2ПТС-8 это двухосный прицеп для перевозки различных грузов, включая сельскохозяйственную продукцию и строительные материалы. Грузоподъемность 8 тонн, платформа металлическая с откидными бортами. Отличается прочной конструкцией, рессорной подвеской и возможностью работы в сложных дорожных условиях. Оснащен пневматической тормозной системой и светотехникой для безопасной эксплуатации.
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
Тракторный самосвальный прицеп БИЗОН 2ПТС предназначен для перевозки сыпучих и штучных грузов, массой не более 5т.

Прицеп агрегатируется с тракторами, имеющими тяговый класс 1.4-3 и оснащенными следующими тягово-сцепными устройствами:

ТСУ-3-В ГОСТ
ТСУ ГОСТ .
Опционально: по заявке может комплектоваться надставными цельнометаллическими или сетчатыми бортами, запасным колесом с кронштейном
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
Прoдаю пpицeп трaкторный ПСТ-6



Сoстoяние - pабoчee, хоpoшee!

Пoгpузку на ваш транcпopт оpгaнизую!

Дoкументация есть!



Формa oплaты - нaличный расчёт, бeзнaличный pacчет c НДС +20%!



Teхнические xaрактеpиcтики:

Стpaна пpоизводитeль: Pоссия
Гoд выпуcка: 2021
ПСТ caмoсвальный полуприцеп, с выгрузкой назад
Агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4
Идеален для работы, например, с трактором МТЗ-82.
Грузоподъемность -6 тонн
Вместимость кузова до 7м.куб.
Внутренний объем -7,2 м3
Угол поднятия кузова в 84 градусов
Два боковых гидроцилиндров


Описание: предназначен для перевозки твердых, сыпучих и полужидких грузов (зерно, корнеплоды, зеленая масса, силос, сенаж, навоз, торф, удобрения, опилки, снег и др.) по всем типам дорог, в том числе в полевых условиях.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепная техника, прицеп, спецтехника урал, низкорамный, большегруз, ... подробнее
Полуприцеп герметичный ППГ-8 предназначен для транспортировки полужидкого навоза, а также строительных и сельскохозяйственных грузов с разгрузкой назад.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход