Прицеп тракторный 2ПТС-4,5 с надставными бортами

Прицеп тракторный 2ПТС-4,5 с надставными бортами
1 / 1
450 000 ₽
за Штуку
Дзержинский

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Назначение: прицеп тракторный самосвальный 2 ПТС-4,5 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и сыпучих строительных грузов по дорогам общей сети и в полевых условиях. Разгрузка прицепа трёхсторонняя. Прицеп агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 1,4т оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ 2349, а также выводы для подключения тормозной пневмосистемы и электрооборудования
Новые основные борта прицепа повышенной жесткости изготовлены из профильного листа стали на прокатном стане, имеют более привлекательный внешний вид.Обварка бортов производится роботизированным комплексом, что улучшает качество сварочного шва.Улучшилось качество и удобство запирания бортов в связи с установкой нового механизма запирания. Каркас надставных бортов изготавливается из труб 60x40x2, что улучшает прочность надставных бортов. Увеличился объём кузова, что позволяет транспортировать грузы большого объема с малым удельным весом, не превышающий грузоподъемность транспортного средства.
Надставные борта могут быть: решётчатыми, сетчатыми и цельнометаллическими.

Технические характеристики 2 ПТС-4,5:
Масса перевозимого груза , кг, не более4500
Масса прицепа, кг, не более1720
Максимальная скорость движения, км/час35
Габаритные размеры, мм, не более:
-длина5830
-ширина2390
-высота/с надставными бортами1940/2470
-высота с надставными сетчатыми бортами2840
Внутренние размеры платформы, мм, не менее4080х2220х620/1150/1520
Погрузочная высота, мм, не более1300
Объём платформы, куб.м, не менее:
-с основными бортами5,6
-с основными и надставными бортами10,4
-с основными и надставными сетчатыми бортами13,8
Угол подъёма платформы (назад, на стороны), град.45
Ширина колеи, мм1800
Дорожный просвет без груза, мм, не менее360
ШиныЯ-324 или НкФ-8 9,00-16
Рабочая тормозная системапневматическая с однопроводным приводом
Стояночная тормозная системамеханическая, с ручным приводом

т/ф , ; Сайт:
руб. E-mail:
Читать далее
№ 815124
· 22.05.2025
· 3858 просмотров
450 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Дзержинский

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Прицеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м3 и до 400 кг/м3 (с надставными сплошными или сетчатыми бортами) с выгрузкой на две боковые стороны и назад.
587 880
Штука
Полуприцеп специальный ПС-30 предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
1 980 000
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки сыпучих материалов, таких как удобрения, сельскохозяйственные или строительные грузы. Выгрузка осуществляется назад. Используется на местных дорогах IV-VI категорий и в полевых условиях. Выезд на дороги I-III категорий не предусмотрен.

Полуприцеп совместим с тракторами тягового класса 1,4 (ПСТ-9) и 2 (ПСТ-10, ПСТ-12). Для работы необходимы:

тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк) или ТСУ-2В (вилка);

гидросистема;

пневмосистема для тормозов;

розетка для подключения светосигнального оборудования.

Оборудование подходит для использования в любых сельскохозяйственных зонах, кроме горных районов.
1 159 200
Штука
Полуприцеп специальный ПС-45, предназначен для приема и транспортировки измельченной массы кормовых культур от кормоуборочных комбайнов КСК-100, Полесье, Ягуар и других с последующей выгрузкой назад транспортерами, а также для последующей транспортировки к месту хранения и загрузки в приемный бункер упаковщика силосно-сенажной массы УСМ-1 или аналогичных машин и для перевозки других легковесных грузов с удельной массой до 400 кг/м3.
2 067 900
Штука
Продам самосвальные прицепы (телега / тележка) 2ПТС-9 (можно переделать под лесовоз (для перевозки сено (тюков) / навоз и т.п) все в рабочем состоянии , готовы к эксплуатации
Колёса в хорошем состоянии
Подходит на трактор МТЗ / ЮМЗ / Т-40 / Т-150 / К-700 Кировчанин
Подборщик на жатку комбайна НИВА СК-5 / Енисей (в идеальном состоянии / почти новый (полностью в сборе с колёсами) и т.д
Торг.
250 000
Штука
Прицеп для перевозки соломы моррис 1400

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет с НДС +12%
Цена за 1 шт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
В наличии 2 шт
Документация есть

Описание: производство Канада. Накопители тюков, Оборудование для перевозки сена и кормов.

Тех. данные:

Вместимость тюков 14
Подвеска шагающей балки на двух осях с 8 шинами с каждой стороны

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
704 000
Штука
Производство - ОАО "Белагромаш", г. Минск

Прицеп используется для транспортировки сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, а также органических удобрений. Объемная масса груза может достигать 1600 кг/м при отсутствии надставных бортов или 800 кг/м при их наличии. Выгрузка осуществляется на две боковые стороны и назад.

Оборудование совместимо с тракторами тягового класса 1,42,0, оснащенными следующими системами:

тягово-сцепным устройством ТСУ-2 или ТСУ-2В,

гидросистемой,

пневмосистемой для управления тормозами,
1 366 200
Штука
Продaю кoсилку пpицепную KDС 340



Состoяние - pабoчee, необходим peмoнт и зaмeнa некоторыx дeтaлей!

Гoд выпуcкa - 2006 год!

Погрузку на ваш трaнcпopт организую!

Пpoдeмoнcтриpую в рабoтe!

Дoкумeнтaция ecть!



Hе xотитe тpатить вpeмя и деньги нa дopoгу, для ocмотpа? Пoкaжу удалённo по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Технические характеристики:

Страна производитель Польша SаМАSZ
Ширина кошения [м] 3,40
Карданный вал 540 Кол-во дисков 8
Мощность трактора от 90
Обороты 540 / 1000
Производительность [га/ч] 4
Ширина покоса 1,8 Вес 1775
Количество ножей [шт.] 16 (82)


Описание: предназначены для скашивания больших территорий. Длинное дыщло косилки дает возможность работать как с правой так и с левой стороны трактора, что позволяет существенно экономить время при встречных покосах . При повторном проезде покос можно уложить поверх предыдущего покоса, либо сбоку.



Остались вопросы, и... подробнее
505 000
Штука
Прицеп для перевозки скота ТПС-6У предназначен для круглогодичной перевозки животных на пастбища, внутри ферм и комплексов. Прицепы оборудованы системой гидравлически опускаемого кузова, что позволяет безопасно загонять/выгонять животных. Отсеки между собой разделены перегородками, которые в закрытом состоянии исключают возможность перемещения скота из одного отсека в другой. Задние двери распашные. Крыша выполнена из стальной трубы со съемным ПВХ-тентом . Рама шасси прямоугольная из стальных профилей.
680 000
Штука
Тягач Dongfeng DFL4251A полуприцеп

2012 года выпуска
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
В комплекте с полуприцепом
Раму не варили. Новая резина в круг, новое сцепление евро, новые колодки , рем пер подвески, вложений не требует! Сцепка продается только вместе

Тех. данные:

Тип двигателя: Дизельный
Мощность двигателя: 374 лс
Масса 9950кг
Пробег
Макс. грузоподъемность тягача, кг
Объем кузова м3 -33
Марка осей САТ 18

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 860 000
Штука
Полуприцеп герметичный ППГ-8 предназначен для транспортировки полужидкого навоза, а также строительных и сельскохозяйственных грузов с разгрузкой назад.
980 200
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, органических удобрений с выгрузкой назад, по местным дорогам IV-VI категорий и в полевых условиях (без выезда на дороги I-III категорий).
Полуприцеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 2(, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк), ТСУ-2В (вилка), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования. Полуприцеп может применяться во всех зонах земледелия, кроме горных районов.
1 200 000
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 6.5 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов. Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Стойки бортов съемные. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры. Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики прицепа ОПТИТЭК САЗ 2ПТС... подробнее
876 000
Штука
Тверьстроймаш в очень хорошем состоянии.

Колодки новые.

6 колес новых.

Датчики абс новые.

Оси Гигант обслужены. Подруливание работает.

Очень редкая модификация.

Высота погрузочной платформы 50 см. (Низкорамный)

Цена с НДС
3 425 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход