Приточные вентиляционные установки 2ПК

227 380 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Компания НПЦ Вектор-Кондвент срочно изготовит камеры приточные 2ПК ПК от 5-и до 125 тыс. м3/ч, с...
Читать далее
различными блоками фильтров - плоскими Фя, фильтрами карманными ФК, с рулонными фильтрами, с автоматической системой управления, приточные агрегаты АП, приточно-рециркуляционные агрегаты АПР, а также отдельные секции приточных камер, их комплектующие: вентиляторы, калориферы, камеры орошения, фильтры ФяРБ, ФяВБ, ФяПБ, гермодвери неутепленные и утепленные Дус 1.25х05 м, форсунки широко-факельные ШФ 2/9. ШФ 7/10, клапаны утепленные створные КУС. Компания производит монтаж и наладку оборудования. Срок изготовления от 1-й до 3-х недель. Срок монтажа от 1-й до 2-х недель.
просмотры: 1210

Оборудование для вентиляции

ООО НПП ЗИПО запантетовало и изготавливает вентканалы для картофелехранилищ и овощехранилищ для сельхозпроизводителей. Данная технология является новейшей в области хранения корнеплодов. В качестве заготовки для изготовления используется оцинковка 1, 5-2, 0 мм. Волнообразный перфорированный профиль высотой 25 мм позволяет удерживать насыпь до 7 метров. Форма отверстий как правило овальная. Ветка воздуховода состоит из последовательно уложенных каналов в сторону уменьшения.
3 185
Штука
Предлагаем вентиляционные напорные каналы для картофелехранилищ и овощехранилищ, применение которых опирается на технологию хранения с вентилированием всего слоя насыпи. В её основе заложен принцип специальной циркуляции воздуха внутри сыпучих масс овощей, позволяющий предотвратить развитие процессов конденсации влаги и промерзания, приводящих к загниванию и порче продукции, что, в свою очередь, позволяет снизить потери при хранении с 30% до 3-5% от объёма закладки.
2 185
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль