Приставка для уборки сои ПЗС

Приставка для уборки сои ПЗС
1 / 3
85 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Характеристики
Год выпуска
2020
Описание
Вашему вниманию компания АтрибутАгро предлагает Приставку для сои ПСН и ПЗС В ассортименте ООО Ат...
Читать далее
рибутАгро имеется довольно разнообразный выбор оборудования для сельхозтехники, куда также входит оборудование для уборки урожая разных культур. Так же мы занимаемся усовершенствованием довольно известного и широко используемого сельхоз оборудования с целью повышения его производительности и долговечности.
Рассмотрим более детально один из образцов такого оборудования, а именно Приставку для уборки урожая соевых культур. С помощью этой техники обычная жатка для уборки зерновых легко переоборудуется под устройство для уборки сои. Более того эта приставка создавалась учитывая последние разработки, что дало свои плоды. С помощью этой приставки появилась возможность максимально уменьшить потери урожая при его уборке, так как с её использованием можно регулировать высоту сбора урожая (минимум 26мм от поверхности) и адаптироваться под конкретные условия поверхности поля.
Приставка для сои перемещается на специальных башмаках, которые закрепляются к рессорам. Эта конструкция позволяет обеспечить прогиб около 10см, а также позволит создать максимальное прилегание к поверхности земли. Сама же жатка при этом передвигается по полозьям приставки. На башмаках, по которым передвигается устройство для жатвы урожая сои, присутствуют специальные регулировочные болты. Они позволяют отрегулировать высоту среза урожая в диапазоне от 26мм до 100мм.
Приставка для сои ПС обладает такими характеристиками.
Диапазон ширины захвата может варьироваться от 5 до 9 метров
Скорость работы приставки достигает 4.2км\ч
Снаряженная масса 572кг
Конструкция привода типа Schumaher
просмотры: 1336
Похожие товары лучших продавцов
85 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Жатки

Рапсовый стол (активный делитель рапса) - приспособления для уборки рапса, предназначено для переоборудования зерновой жатки комбайнов для прямого комбайнирования рапса.
Использование рапсового стола позволяет значительно снизить потерю семян - до 30%, при уборке урожая. Активный двигатель боковых подрезок приспособления аккуратно разрезает сложное сплетение убираемого вида культур, тем самым не давая осыпаться семенам на землю, а это метр в поле, метр вовнутрь жатки, что в совокупности приблизительно два метра убираемой массы, т.е. одна третья часть жатки с захватом 6 метров. Смещение режущей части жатки вперед, также позволяет уменьшить потери, потому, что основная потеря семян происходит в момент захвата убираемой массы мотовилом жатки, а стандартная конструкция всех зерновых жаток не позволяет отрегулировать мотовило так, чтобы до среза убираемой массы мотовило не обивало семена с куста, тем самым дополнительно снижая их потерю.
17 000
Штука
Приспособление для уборки сои(flex) предназначено для переоборудования зерновых жаток отечественных и импортных комбайнов для прямого комбайнирования.
Приспособление(приставка) автоматически копирует рельеф поля в продольном и поперечном направлениях на заданной высоте среза.
Копирование рельефа в осуществляется при помощи уникальной системы прилегания к земле,благодаря чему достигается прогиб и прилегание к земле.Приставка для уборки сои,бобовых прогибается до 10 см и гарантирует срез в 1 см над поверхностью земли.
За счет плавающего режущего аппарата обеспечивает низкий срез сои, за счет снижения потерь повышает валовой сбор сои, гороха на 20-30 %.
Конструкция приспособления для уборки сои(Flex) состоит из следующих основных узлов:
-левой и правой боковин;
-плавающего пальцевого выносного режущего аппарата с системой лыжно-рычажного копирования рельефа почвы по всей ширине жатки;
-привода выносного режущего аппарата .
-правого и левого активного рассекателей и защитных ограждений;
-б... подробнее
117 000
Штука
Приспособление quot;Лифтерquot; предназначено для навешивания на жатки зерноуборочных комбайнов любых марок при их переоборудовании для уборки подсолнечника.

Выполнено в виде блочного модуля стеблеподъёмников (лифтеров), смонтирован

ных на балке квадратного сечения, монтируемого на жатку путем навески на пальцы переднего бруса режущего аппарата, двух полевых делителей и трубы мотовила с захватами. Отличается от ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ЗМИЕВСКОГО тем, что монтируется один раз.В последующем только ставится на межсезонное хранение и перед сезоном работ по уборке подсолнечника навешивается на жатку уже в смонтированном состоянии.
Преимущества:

-позволяет работать на высоких скоростях (до 10-15 км/час);

-потери семян при правильно выбранном режиме работы не превышают 1%;

-уборка подсолнечника выполняется в любых направлениях;

-блочный модуль лифтеров позволяет производить быстрый монтаж на жатку зерноуборочного комбайна и демонтаж;

-отличается простотой и надежностью конструкции рабочих орган... подробнее
126 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль