Приправа для аджика

160 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Широкий ассортимент специй, пряностей и сухофруктов. Продажа с ндс по безналичному расчету Импо...
Читать далее
ртер и производитель орехов, сушеных фруктов, семян, бобовых и специй мы в настоящее время являемся одной из ведущих компаний в этом секторе, работаем более 10 лет в этой сфере. Имеем собственное производство в средней Азии и Турции.
Размещено: 29.07.2022
просмотры: 352
160 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Приправы, пряности

ТМ Мой продукт производство приправ, специй, вкусоароматических и пищевых добавок, маринадов и др. для розничной торговли, для сегмента HoReCa и пищевых производств в пакетах, в ПЭТ банках, в стеклянных флаконах, в мельницах, в пакетах с замком zip-lock, в ведерках пластиковых. Более 100 наименований продукции. Индивидуальный подход, отработанная логистика, отсрочка, доставка и действительно НИЗКИЕ цены!!!
ООО Логистика является производителем специй и приправ, вкусоароматических добавок и маринадов, пищевых добавок и кондитерских ингредиентов под ТМ Мой продукт. Мы предлагаем широкий ассортимент выпускаемой продукции для розничной торговли, для сегмента HoReCa, а также для пищевых производств.. Вся продукция изготовлена по своим оригинальным рецептурам, способным удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей. Широкий ассортимент, интересный дизайн, красочная упаковка не оставит равнодушными наших партнеров. Нашу продукцию мы расфасовываем в ламинированные пакеты, в ПЭТ банки, в пластиковые ведерки, в стеклянные флаконы, в мельницы, в пакеты с замком zip-lock. Индивидуальный подход, отработанная логистика, отсрочка, доставка и действительно НИЗКИЕ цены!!!
91
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль