Прибор для точного измерения площади полей

Прибор для точного измерения площади полей
1 / 1
27 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Предлагаем самый точный GPS прибор для измерения площади полей - ГеоМетр S5 new. Отличается под...
Читать далее
держкой сразу двух навигационных систем GPS и GLONASS, что обеспечивает более стабильный сигнал и лучшую точность. В 2 раза мощнее процессор обеспечит более быструю обработку координат и большого потока данных.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дисплей: 5 дюймов (12,7 см)
Корпус: пластиковый
GPS приемник: встроенный GPS + GLONASS
Аккумулятор: до 5-ти часов
Карта памяти: Micro SD

ОСОБЕННОСТИ
Улучшенная версия популярной модели. GPS прибор для замера площади полей - ГеоМетр S5 new отличается поддержкой сразу двух навигационных систем GPS и GLONASS, что обеспечивает более стабильный сигнал и лучшую точность. В 2 раза мощнее процессор обеспечит более быструю обработку координат и больших данных.

ПОМОЩНИК В ПОЛЕ И НАВИГАЦИЯ НА ДОРОГЕ
ГеоМетр имеет широкий сенсорный экран для удобной работы в поле. Управление работой и измерение площади полей выполняются прикосновениями к экрану. Встроенные карты дорог помогут найти верный и короткий путь к необходимому пункту назначения.

ЛЕГКОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ИЗМЕРЕНИЙ НА ПК
Переносите GPS измерения площади полей на персональный компьютер или ноутбук с помощью встроенных средств Windows или с помощью программ, входящих в комплект поставки системы ГеоМетр.

УДОБНАЯ РАБОТА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
Используйте ГеоМетр серии S для замера полей в любом положении: вертикальном или горизонтальном. В зависимости от типа работ, Вы легко сможете переключить вид экрана. Использовать ГеоМетр для измерения площади полей легко, просто и удобно!

ДЕЛЕНИЕ ПОЛЕЙ
Нужно измерить площадь и разделить поле пополам? Нет ничего проще! Для этого достаточно коснуться в нужном месте на экране. И участок будет разделен по нужным для Вас параметрам. Вы сами определяете как делить поле.
просмотры: 7966
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль