пресс-подборщик TUKAN

пресс-подборщик TUKAN
1 / 1
Описание
Собранную травяную массу всегда хочется сохранить свежей и питательной. Пресс-подборщик тюковый T...
Читать далее
ukan создан с этой целью: он подбирает валки сена естественных и сеяных трав или соломы, прессует травяную массу в прямоугольные тюки и обвязывает их шпагатом.

Все этапы работы машины предельно оперативны: подбор, прессование, выгрузка тюков. «Экономия» - ключевое слово при функционировании пресс-подборщика. Экономия времени, трудозатрат, энергетических ресурсов. Пресс-подборщик Tukan не подведет Вас даже в моменты попадания в механизм посторонних предметов – надежно сработают системы защиты. Машина используется повсеместно кроме горных районов. Для формирования тюков подойдут даже легкие культуры растений – в машине установлена специальная система регулирования плотности.
просмотры: 833

Сельхозтехника

Компрессоры Bekomsan относятся к компрессорам поршневого принципа действия и предназначены для выгрузки из автоцистерны пылевидных материалов (таких как цемент, песок, известь, мукакомбикорм, и т.д.) В зависимости от модели, компрессоры Bekomsan могут производить от 7-10 м3 воздуха в минуту. Или соответственно от м3 воздуха в час.Применяются такие компрессоры в областях, где требуется быстро разгрузить цементовоз, муковоз или другую автоцистерну. Приводом компрессора обычно является электрический двигатель 18-22 кВт или аналогичный по мощности дизельный двигатель. Поршневые компрессоры Bekomsan имеют 2 или 3 рабочих цилиндра. Рабочий цилиндр состоит из картера (самого тела цилиндра) и поршня. Поршень совершает поступательные движения внутри цилиндра, тем самым обеспечивая засасывание наружного воздуха, его сжатие и подачу в выгружаемую емкость. Для сообщения поршням возвратно-поступательного движения используется кривошипно-шатунный механизм с коленчатым валом. Рабочие цилиндры компрес... подробнее
299 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль