Пресс-подборщик ПРФ-145С

Пресс-подборщик ПРФ-145С
1 / 2
445 000 ₽
за Штуку
Рубцовск
Описание
Пресс-подборщик рулонный ПР-145С предназначен для подбора валков сена естественных и сеяных трав...
Читать далее
или соломы. Пресс-подборщик прессует валки в рулоны и одновременно автоматически обматывает шпагатом.
Принцип действия:


Пресс-подборщик работает в агрегате с трактором. При поступательном движении агрегата), масса из валка подхватывается пружинными пальцами подборщика и подается в камеру прессования, где вальцами и скалками механизма прессования закручивается в рулон. При достижении заданной плотности прессования в формируемом рулоне подается звуковой сигнал, предупреждающий тракториста о конце формирования рулона и подаче шпагата в камеру прессования из механизма обмотки. Обмотка рулона и обрезка шпагата происходит автоматически, при остановленном агрегате.


После обмотки рулона шпагатом подается звуковой сигнал о начале выгрузки рулона, тракторист открывает прессовальную камеру при помощи гидросистемы с одновременной обрезкой шпагата и за счет вращения вальцов выгружает рулон на поле. После закрытия прессовальной камеры цикл повторяется.


Достоинства машины:


Надежность технологического процесса обеспечивается введением двух дополнительных вальцев в прессовальную камеру.


Всегда отличная видимость и контроль. Боковое расположение сницы значительно улучшает обзор работы подборщика. Это облегчает контроль за потоком растительной массы, а также помогает предотвратить образование забивок.


Автоматическая обмотка. Пресс оснащен автоматической подачей шпагата к рулону. Это исключает ручной привод подачи шпагата и улучшает условия труда механизатора.

Технические характеристики:
Производительность
Сено 0,6 га/ч
Солома 1,3 га/ч
Плотность рулона 80-200 кг/м3
Скорость рабочая до 9 км/ч
Ширина захвата 1400 мм
Масса рулона до 300 кг
Диаметр рулона 1450 мм
Масса машины 2200 кг
Габариты в рабочем положении 3820х2800х2300 мм
Габариты в транспортном положении 2500х2400х2100 м
просмотры: 619
Похожие товары лучших продавцов
445 000 ₽
за Штуку
Рубцовск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Пресс-подборщики

Преcс подбoрщик mеmurо RВ-150 Приезжaйте нa осмотp, подключим и покaжeм Дeмoнтaж и пoгpузку бeрём на сeбя Цену указaли зa наличный рaсчёт и безналичный расчёт Мoжнo поcмoтpеть удaленно пo видео WhatsApp Oписaниe: предназнaчен для cбoра и прессoвания cена или coлoмы. Комплектaция: Рабочий орган пресса-подборщика прессующий ролик: Регуляторы плотности и размеров прессованного материала Гидравлическая система подъема и опускания рабочего органа Бункер для загрузки сена или соломы Механизмы сбора и скручивания материала Защитные устройства и системы безопасности Кабина оператора с управляющими элементами Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
325 000
Штука
Мини пресс-подборщик ПР-60 предназначен для подбора валков сена естественных и сеянных трав, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. Идеально подходит для минитрактора , а так же МТЗ , ЮМЗ , Т-40 , Т-30 , Т-25 (ЛТЗ, ВТЗ) Пресс-подборщики агрегатируются с тракторами тягового класса 0,6 по ГОСТ , имеющими трехточечное навесное устройство, вал отбора мощности (ВОМ), передний балласт, выводы гидросистемы, розетку для подключения электрооборудования. Компактный, легкий, мобильный пресс-подборщик со стандартной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора мощности трактора. Данная модель удачно сочетает в себе простоту и надежность в сочетании с высокой производительностью и удобством эксплуатации. Благодаря возможности настройки плотности, вес получаемого рулона можно варьировать в широких пределах (16-30 кг), добиваясь оптимального значения с позиции удобства транспортировки, складирования и раздачи кормов. Гарантия 12 мес. Отправка во все регионы Росси , всеми транспортными компаниями .
205 000
Штука
Компактный, легкий, мобильный пресс-подборщик со стандартной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора мощности трактора. Данная модель удачно сочетает в себе простоту и надежность в сочетании с высокой производительностью и удобством эксплуатации. Благодаря возможности настройки плотности, вес получаемого рулона можно варьировать в широких пределах (до 30 кг), добиваясь оптимального значения с позиции удобства транспортировки, складирования и раздачи кормов. Технические характеристики пресс-подборщика 0850 / 0870 / ПР-60 : * Тип - навесной с камерой прессования пост. типа * Габаритные размеры, мм 1250*1500*1300 * Рабочая скорость, км/ч от 3 до 8 * Транспортная скорость, км/ч, не более - 25 * Ширина захвата подборщика, мм, не менее - 700 * Размеры рулона см-50*70 * Масса рулона, кг - до 40 * Производительность за час, т - на сене 2,4, на соломе 1,5 * Карданный вал в комплекте Гарантия 1 год .
205 000
Штука
Мини пресс-подборщик рулонный * Компактный, легкий, мобильный , надёжный , лёгок в использовании и не требующий особого ухода пресс-подборщик ПР-60 со штатной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора производительности трактора. * Удачно сочетает в себе простоту и проверенность в сочетании с высокой мощностью и удобством эксплуатации. При помощи возможности настройки плотности, масса получаемого рулона возможно варьировать в широких пределах (16-28 килограмм), добиваясь наилучшего значения с позиции удобства в ручную перевозки, складирования и раздачи кормов, без потребности заводить трактор и жечь топливо. За счет Размеров занимает минимум место во дворе Характеристики: Производитель quot;Беларусьquot; - Вес рулона от 15 до 40 кг. - Производит 50-70 шт. рулонов в час - Габаритные размеры 1150/ 1300/ 1200 мм. - Конструкционная масса 500 кг - Ширина захвата 800 мм - Размер рулона 610*700 мм., 500*700 мм. - Скорость движения во время работы 47 км/ч - Скорость вращения ВОМ во время работы 540 об/мин. - Требуемая мощность трактора от 18 л.с. Данный пресс-подборщик подходит к тракторам: Русич, Уралец, Чувашпиллер, Скаут, Foton, Агромаш, ЛТЗ , ВТЗ,Т-40 , Т-25 , Т-30, МТЗ, ЮМЗ , Xingtai, Dongfeng, Jinma. Заводская гарантия 1 год Отправка в регионы всеми транспортными компаниями .
205 000
Штука
Очень компактный и надёжный , легкий- мобильный пресс-подборщик со стандартной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора мощности трактора. Данная модель удачно сочетает в себе простоту и надежность в сочетании с высокой производительностью и удобством эксплуатации. Характеристики пресс-подборщика ПР-60 : * Габаритные размеры, мм 1250*1500*1300 * Рабочая скорость, км/ч от 3 до 8 * Транспортная скорость, км/ч, не более - 25 * Ширина захвата подборщика, мм, не менее - 700 * Размеры рулона см-50*70 * Масса рулона, кг - до 40 * Производительность за час, т - на сене 2,4, на соломе 1,5 * Кардан в комплекте Гарантия 1 год .
215 000
Штука
Прoдaю пpeсc подборщик МЕMURО RB-150 Соcтoяние - pабoчеe! Пoгpузку нa вaш транспоpт oрганизую! Прoдeмoнcтpирую в paбoте! He хoтитe трaтить врeмя и деньги на дорoгу, для оcмoтрa? Пoкaжу удaлённо по видеocвязи всё, что вам нужно - Звоните прямo сейчаc, cоглаcуeм вpемя покaза! Форма оплаты - наличный расчёт и безналичный расчёт! Комплектация: Рабочий орган пресса-подборщика прессующий ролик: Регуляторы плотности и размеров прессованного материала Гидравлическая система подъема и опускания рабочего органа Бункер для загрузки сена или соломы Механизмы сбора и скручивания материала Защитные устройства и системы безопасности Кабина оператора с управляющими элементами Описание: предназначен для сбора и прессования сена или соломы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Мини пресс-подборщик рулонные Новые . * Компактный, легкий, мобильный , надёжный , лёгок в использовании и не требующий особого ухода пресс-подборщик ПР-60 / 0850 / 0870 со штатной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора производительности трактора. * Удачно сочетает в себе простоту и проверенность в сочетании с высокой мощностью и удобством эксплуатации. При помощи возможности настройки плотности, масса получаемого рулона возможно варьировать в широких пределах (15-40 килограмм), добиваясь наилучшего значения с позиции удобства в ручную перевозки, складирования и раздачи кормов, без потребности заводить трактор и жечь топливо. За счет Размеров занимает минимум место во дворе Характеристики: - Вес рулона от 15 до 40 кг. - Производит 50-70 шт. рулонов в час - Габаритные размеры 1150/ 1300/ 1200 мм. - Конструкционная масса 400 кг - Ширина захвата 800 мм - Размер рулона 610*700 мм., 500*700 мм. - Скорость движения во время работы 47 км/ч - Скорость вращения ВОМ во время работы 540 об/мин. - Требуемая мощность трактора от 18 л.с. Данный пресс-подборщик подходит к тракторам: Русич, Уралец, Чувашпиллер, Скаут, Foton, Агромаш, ЛТЗ , ВТЗ,Т-40 , Т-25 , Т-30, МТЗ, ЮМЗ , Xingtai, Dongfeng, Jinma. Гарантия 1 год Отправка в регионы всеми
205 000
Штука
Тип: рулонный Камера: постоянная цепная Масса: 2400 кг Мин. мощность трактора: 40 кВт Производительность: 20-35 рул./ч Диаметр рулона: 1200 мм Ширина рулона: 1200 мм Вес рулона: кг Данный рулонный пресс-подбощик способен крутить до 35 рулонов в час при своей массе в 2400 кг. Удобство работы обеспечивается стандартами при работе с рулонами, это диаметр и ширина рулона в 1200 мм. Конкурентная цена делают эту модель пресс-подборщика одной из самых востребованных среди моделей MF.
1 859 000
Штука
Пресс-подборщик Kverneland ViconLB 8200 Balers 2008 года выпуска Цену указали за безналичный расчёт Документы есть Мало использовался Пресс-подборщик предназначен для прессования сена и соломы с формированием прямоугольных тюков. Обвязка рулона производится двойным шпагатом и сеткой. Оборудован системой центральной смазки цепи и отражающим щитком на подборщике. Пресс-подборщик оснащен подающим ротором, что позволяет эффективнее тюковать солому. Тех. данные Kverneland ViconLB 8200 Balers: Длина тюка, мм Ширина тюка, мм 800 Высота тюка, мм 70-80 Требуемая мощность трактора, кВт 68 Требуемая мощность трактора, л.с. 90 Ширина захвата подборщика, м 2,1 Количество катушек шпагата, шт. 24 Количество узловязальных механизмов, шт. 4 Скорость прессующего поршня, ход/мин 46 Количество ножей, шт. - 23 Длина резки, мм - 45 Шины одинарной оси 500/60-22, 5 Шины тандемной оси 16,0/70-20 Тормозная система пневматические/гидравлические Система резки - 10 ножей Количество граблин подборщика, шт. 5 - Диаметр барабана подборщика, мм 340 Расстояние между зубьями подборщика, мм 61 Длина, мм 7800 Ширина, мм 2700 Высота, мм 2750 Масса, кг 6800 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 800 000
Штука
Пресс-подборщик Тукан Ростсельмаш ппт 041 Тукан 2012 года выпуска Цену указали за безналичный расчёт Использовали 2 сезона Пресс-подборщик универсальное средство подбора валков сена естественных и сеяных трав или соломы, прессования их в тюки прямоугольной формы с обвязкой шпагатом. Он подходит для прессования даже легких культур, благодаря системе регулирования плотности Тех. данные: Размер тюка, см 46х39 Ширина, см 2410 Высота, см 1930 Масса, кг 1700 Длина тюка/рулона до, см130 Мощность на ВОМ трактора, кВт 40 Длина, см 5200 Мощность на ВОМ трактора, л.с 55 Ширина захвата, м 1.55 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
640 000
Штука
Пресс-подборщик рулонный ПР-60 (мини пресс-подборщик) Надежность , проверенная временем Пресс-подборщик ПР-60 для подбора валков сена естественных и сеянных трав, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. Пресс-подборщики могут эксплуатироваться как с мини- тракторами от 22 л.с., так и Т-25 / Т-30 / Т-40 (ЛТЗ / ВТЗ) , МТЗ / ЮМЗ имеющими трехточечную навеску . * Компактный, легкий, мобильный , надёжный , лёгок в использовании и не требующий особого ухода пресс-подборщик ПР-60 со штатной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора производительности трактора. * Размерные Габариты - длина/ширина/высота: 1250 мм. /1500 мм. /1300 мм. Применимая масса, 400 кг. Требуемая производительность, 22-80 л.с Габариты рулона, 500*700 миллиметров мощность, 60 рул/ч. Гарантия 1 год .
205 000
Штука
Отличный пресс подборщик для Вашего хозяйства. Подходит к любым тракторам от 18 до 82 лс Вес рулона от 15 до 30/40 кг (очень удобно) Легко делает 40-60 шт. рулонов в час Габаритные размеры (мм) 1150 * 1300 * 1200 Конструкционная масса (кг) 400 Ширина захвата (мм) 800 Размер рулона (мм) (610 * 700) Скорость движения во время работы (км/ч) 5-7 Скорость вращения ВОМ во время работы (об/мин) 540 Требуемая мощность трактора (л.с) от 18 л.с от 82 л.c
205 000
Штука
Пресс-подборщик Применяется для подбора валков сена естественных и сеянных трав, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. Пресс-подборщики могут эксплуатироваться как с мини- тракторами от 22 л.с., так и Т-25 / Т-30 / Т-40 (ЛТЗ / ВТЗ) , МТЗ / ЮМЗ имеющими трехточечную навеску * Компактный, легкий, мобильный , надёжный , лёгок в использовании и не требующий особого ухода пресс-подборщик ПР-60 (пр-ва БЕЛАРУСЬ) со штатной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора производительности трактора. - Размерные габариты: - Длина/ширина/высота: 1250 мм. /1500 мм. /1300 мм. - Требуемая производительность, 22-80 л.с - Габариты рулона, 500*700 миллиметров - Мощность, 80 рул/ч. Гарантия
205 000
Штука
Продаются НОВЫЕ (модель-новинка среди рулонных мини-пресс подборщиков) Пресс-подборщик ПР-60 Характеристики: Вес рулона от 15 до 40 кг. Производит 60-80 шт рулонов в час Габаритные размеры 1150/1 300/1 200 мм. Конструкционная масса 400 кг Ширина захвата 800 мм Размер рулона 610*700 мм, 500*700 мм Скорость движения во время работы 25 км/ч Скорость вращения ВОМ во время работы 540 об/мин Требуемая мощность трактора от 18 л.с. Данный пресс подборщик подходит к тракторам: Русич, Уралец, Чувашпиллер, Скаут, Foton, Агромаш, ВТЗ,Т-40 , Т-25 , Т-30, МТЗ, Xingtai, Dongfeng, Jinma. Гарантия 1 ГОД.
215 000
Штука
Пресс-подборщик предназначен для подбора валков сена естественных и сеянных трав, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. Пресс-подборщики агрегатируются с тракторами от 22 л.с., тягового класса 0,6 имеющими трехточечное навесное устройство, вал отбора мощности (ВОМ). Компактный, легкий, мобильный рулонный мини пресс-подборщик со стандартной 3-точечной навеской и приводом от ВОМа трактора. Данная модель удачно сочетает в себе простоту и надежность в сочетании с высокой производительностью и удобством эксплуатации. Благодаря возможности настройки плотности, вес получаемого рулона можно варьировать в широких пределах ( от 16 до 30 кг. ), добиваясь оптимального значения с позиции удобства транспортировки, складирования и раздачи кормов. Габаритные размеры: длина/ширина/высота, мм 1250/1500/1300 Эксплуатационная масса, кг 400 Требуемая мощность, л/с 22-80 Размеры рулона, мм 500х700 Производительность от 60 до 80 рулонов в час Кардан в комплекте . Гарантия . Отправка транспортными компаниями в регионы .
205 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль