Пресс-подборщик

180 000 ₽
за Штуку
Уфа
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2020
Описание
Компактный легкий мобильный пресс-подборщик со стандартной 3-точечной навеской и приводом от вала...
Читать далее
отбора мощности трактора идеальное решение для владельцев личных подсобных и небольших фермерских хозяйств. Данная модель удачно сочетает в себе простоту и надежность вкупе с высокой производительностью и удобством эксплуатации, что позволило ей стать безусловным лидером мирового рынка компактных рулонных пресс-подборщиков. Благодаря возможности настройки плотности, вес получаемого рулона можно варьировать в широких пределах (30-40 кг), добиваясь оптимального значения с позиций удобства транспортировки, складирования и раздачи кормов.
Пресс-подборщик оснащен собственной гидростанцией для привода заднего клапана прессовальной камеры, которая не требует дополнительного подключения к гидросистеме трактора.
По завершении процесса формирования рулона, срабатывает звуковой сигнал и в автоматическом режиме выполняется обвязка рулона шпагатом, при этом количество витков можно установить на 8 либо 10.
Рабочий цикл завершается открытием заднего клапана и выкатыванием обвязанного шпагатом рулона правильной цилиндрической формы диаметром 50см, шириной 70 см и весом 30-40 кг (в зависимости от вида заготавливаемой массы и плотности).
Производительность 50 - 70 рулонов/час
Рекомендуемая мощность трактора 18 - 40 л.с
Гарантия 12 месяцев! Доставка до хозяйства! Оплата при получении!
просмотры: 384
180 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль