Пресс-грануляторы ДГ

Пресс-грануляторы ДГ
1 / 2
Описание
Пресс-грануляторы ДГ предназначены для получения гранулированных кормов для сельскохозяйственных...
Читать далее
животных, птиц, рыб. Гранулирование позволяет снизить удельные затраты на производство кормов в 1,3-1,5 раза, сократить потери корма при хранении и транспортировке, обеспечить сохранность кормов в течение длительного времени.
– Высокая энергоэффективность и надёжность конструкции;
– Простота обслуживания и низкие эксплуатационные издержки;
– Постоянно наличие расходных материалов и запасных частей.
просмотры: 709
Похожие товары лучших продавцов

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Оборудование для комбикорма – пресс гранулятор ГКМ – оптимальный способ получения качественных гранулированных комбикормов. Гранула применяется на корм птице (курица, индейка, перепелка, утка и т.д.), рыбам (карповые и осетровые), кроликам и т.д. Использование гранул снижает затраты на кормление. Для разных видов потребителей корма используются разные размеры гранул по диаметру и длине. Гранулятор кормов обеспечивает получение гранул всех требуемых размеров.
Пресс гранулятор предназначен для получения гранул из различных материалов. Существуют комбикормовые и универсальные пресса для грануляции. Универсальные грануляторы ГКУ за счет своей конструкции могут перерабатывать в гранулу кроме комбикорма и тяжелые для пеллетирования продукты, такие как опилки, солома, лузга, жмыхи, шрота и т.д. Данные машины легко справляются с грануляцией отрубей, сена, торфа. При выборе станка для гранулирования нужно обязательно учитывать данную информацию. Ведь можно купить обычный комбикормовый гранулятор (он дешевле) просто по незнанию, и кроме комбикорма на нем ни чего не иметь возможности гранулировать.
Предлагаем кольцевые и плоскоматричные пресс грануляторы. Высокая эффективность и надежность доказана! Любая производительность от 100 кг/час до 5 т/ч. Размеры гранул от 2 до 12 мм. Гранулирование – эффективный способ приготовления кормов для с/х животных и птицы. Можно также делать гранулу из сена, соломы, травы, жмыха, шрота, лузги, барды, дробины, жома, торфа, отрубей и т.д.
Продаю пресс гранулятор General Dies Kappa 88 Состояние - хорошее! Год выпуска - 2013 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Комплектация: Силос объёмом 20 м3 для предварительного хранения подаваемого на пресс сырья с системой шнековой подачи в пресс. Технические характеристики: Два электродвигателя мощностью 132 кВа. Диаметр матрицы: 880мм Рабочая полоса матрицы: мм Диаметр роликов: 422мм Вес 16,5 тонн Описание: может быть использоваться для гранулирования различных комбикормов, трав, соломы, жмыха, опилки, стружки, щепки и т.д. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
17 636 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль