Пресс-формы для выдува ПЭТ тары

Пресс-формы для выдува ПЭТ тары
1 / 4
40 000 ₽
за Штуку
Казань
Описание
«Вектор-Упак» изготавливает на собственном производстве пресс-формы из дюралюминия. Подобные матр...
Читать далее
ицы имеют каналы для подключения водяного охлаждения, а также отверстия в донышках для выхода воздуха, что позволяет достигнуть оптимального повторения материалом формообразующих поверхностей и следовательно, добиться отличной устойчивости. Плиты, если таковые предусмотрены конструкцией оборудования, изготавливаются из анодированной стали. Формообразующие поверхности пресс-формы подвергаются полировке по 11 классу (зеркальное отображение).

Для Вас полный цикл разработки и изготовление пресс-форм для ПЭТ тары. Вам лишь надо выбрать желаемую форму бутылки из нашего каталога ПЭТ тары (объем от 0,1 л. до 19,0 л.), включающего в себя более полутора тысяч заготовок. Или прислать нам фото бутылки, которую Вы хотите увидеть.

Далее, на основе выбранной модели, наши инженера прорисуют макет будущей тары, чертеж согласуется с Вами и запускается в работу.

Сроки изготовления пресс-форм от 15 дней, в зависимости от сложности. Стоимость изготовления пресс-формы зависит от сложности получения желаемого «рисунка».
просмотры: 2004
40 000 ₽
за Штуку

Упаковочные материалы и сырье

Пэт преформа цена за все Пластиковые заготовки с резьбой, для изготовления пластиковых бутылок, различных размеров, выполненные из прозрачного, зеленого и белого пластика всего -330 шт. Пластиковые крышки для пластиковых бутылок с внутренней резьбой из пластика розового и синего цветов, различных диаметров - всего 67 шт. торг
6 500
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль