Органно-минеральное удобрение Гидрогумин

Органно-минеральное удобрение Гидрогумин
1 / 2
1 ₽
за Литр
сомнительная цена
Минск
Описание
Предлагается к поставке препарат гуминовый ГИДРОГУМИН; является высоко-эффективным препаратом нов...
Читать далее
ого поколения,содержащим в своем составе весь комплекс биологически активных веществ.Основным действующим веществом является гуминовые вещества, в том числе гуминовые фульвовые кислоты,комплекс макро-микроэлементов(низкомолекулярные органические соединения и аминокислоты,витамины,ферменты,фитогормоны,антибиотики).

Препарат обладает свойствами биорегулятора,стимулятора роста,антидота,иммуномодулятора,адоптогена.

Препарат востанавливает плодородие почвы,улучшает ее структуру,повышает пористось,стимулирует микробиологическую деятельность почвообитающих микроорганизмов,повышает усвояемость удобрений.

Жидкое удобрение ГИДРОГУМИН предназначен для возделывания зерновых и овощных сельскохозяйственых культур,повышая качество и товарный вид,урожайность на 10-50% и более,за счет повышения устойчивости к засухе,снятие стресса при внесении ядохимикатов,сопротивляемость к грибковым и бактериальным заболеваниям.

Увеличивает прирост урожая зерновых культур минимум на 3,5-5ц. с 1 Га.

Ускоряет сроки созревания на 13-15 дней.

нормы расхода 0.3-0.5л на 1Га.

Упаковка канистра 10л.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК. При заказе требуйте документы подтверждающие качество товара. Заказав тут Вы заказываете у официального поставщика завода производителя.При заключение договора поставки возможна личная встреча, а так же переговоры и сверка документов по скайпу. Цена договорная. Отсрочка платежа.
просмотры: 1550
Похожие товары лучших продавцов
1 ₽
за Литр
сомнительная цена

Органо-минеральные удобрения

Гуминовое органоминеральное удобрение на основе настоящего лигногумата. Улучшает уровень плодородия почвы, снижается пестицидный стресс. Увеличивают сопротивляемость растений грибковым и микробным заболеваниям.
-Всесезонная подкормка
-Антистрессовое действие
-Улучшает плодородие почвы
-Полностью водорастворимый
-Скорая помощь для растений
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада ДЕКОРАТИВНО-ЛИСТВЕННЫЕ - это энергия роста и залог здорового развития молодых растений. Внесение удобрения улучшает декоративный вид растения, исключает истончение и вытягивание стебля, образование пятен на листьях. Внесение СПЕЛЕНЫША под корень активизирует развитие у малышей стебля и кроны, защищает от сбрасывания листьев.
Жидкое органоминеральное удобрение МЕРА с фульвокислотами, макро и микроэлементами Новый БиоГУМУС для всех видов комнатных растений и рассады.
- Помогает вырабатывать хлорофилл даже при дефиците ультрафиолетовых лучей
- Повышает иммунитет
- Защищает от грибковых заболеваний
- Увеличивает зеленную массу
- Приумножает количество бутонов у цветущих комнатных растений
- Способствует быстрой приживаемости и адаптации при пересадке комнатных растений и рассады
Гумат Калия ОВОЩНОЙ ОБОГАЩЁННЫЙ удобрение на основе гуминовых и фульвокислот. Удобрение производится по уникальной технологии из растительного сырья в результате органического синтеза. В составе необходимая МЕРА микро- и макроэлементов, гуминовые и фульвокислоты.

Фульвокислоты феноменально активизируют ферментные процессы в растениях, увеличивают урожайность от 30 до 80% и улучшают качества плодов.

Гумат Калия ОВОЩНОЙ ОБОГАЩЁННЫЙ мобилизует силы растений к росту и развитию, повышает сопротивляемость к грибковым заболеваниям, помогает переносить засуху и заморозки.

Регулярное применение удобрения позволяет существенно увеличить накопление в плодах витаминов и сахаров. Необходим для экстремального биовосстановления плодородия почвы.

Применяется для комплексной обработки растений на всех стадиях роста, включая предпосевную обработку семян, как в открытом грунте, так и в теплицах.
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада ОГУРЕЦ - это подкормка с высокой концентрацией питательных веществ, которые полностью удовлетворяют особые потребности малышей. Особенно это заметно в странах с ярко выраженными временем и года, таких как Россия. Удобрение СПЕЛЕНЫШ с раннего возраста повышает сопротивляемость огурцов к заболеваниям, уменьшает риск их пожелтения, дает силы на развитие лозы и формирование красивых и вкусных плодов.
Комплексное Экоудобрение Vertera-Gumin

Комплексное экоудобрение для подкормки любых растений на подоконнике, в саду или огороде. В основе инновационного удобрения лежат природные нитрогуматы каменного угля, микроэлементы которых применяются в качестве стимулятора роста растений. Отличительная особенность данного препарата заключается в том, что микроэлементы образуют с гуматами хелатные комплексы, которые не фиксируются минеральной частью почвы, не вымываются из пахотного горизонта и эффективно поглощаются растениями. Жидкое комплексное удобрение на основе природных гуминовых кислот восполняет у растений недостаток микроэлементов, а также:

способствует улучшению обмена веществ у растений;

увеличивает устойчивость к заморозкам, засухе, переувлажнению, недостаточной освещенности;

сокращает сроки созревания;

повышает устойчивость к болезням;

обеспечивает получение стабильной прибавки урожая;

экоудобрение особенно эффективно при экстремальных погодных условиях.

Подробности вышлю.
Органоминеральное удобрение АГРОМЕРА ЦВЕТОНОС содержит в себе все необходимые для цветущих растений питательные вещества. Оно повышает обмен веществ, активирует все биохимические процессы, повышает иммунитет к грибковым и инфекционным заболеваниям, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Фульвокислоты, содержащиеся в препарате в сочетании с полисахаридами, моносахаридами и гибберелинами помогают растениям, раскрывают полный потенциал цветущих кустов, способствует увеличению завязей и бутонов. Продлевают период цветения, делают растение более стойким к негативным внешним факторам.
Оригинальное органоминеральное удобрение Мера с фульвокислотами для туи, можжевельника, пихты кипариса и других видов хвойников, за счет взаимодействия витаминов, макро-элементов с аминокислотами, гуминовыми и, необходимыми для жизни, фульвокислотами, обеспечивают идеальное питание и здоровый рост растений.
Препарат применяется в виде рабочего раствора , который готовится путем разбавления исходного концентрата.
- Устраняет стресс при пересадки растений
- Компенсирует недостаток ультрафиолета
- Исключает высыхание и опадание новых побегов
- Содействует повышению иммунной системы хвойных растений
- Повышает сопротивляемость болезням вечнозелёных растений
- Предотвращает развитие шютте
- Предупреждает желтизну и опадание хвои
- Способствует здоровому росту
Высокоэффективное комплексное средство для обработки семян и луковиц, подкормки, рассады и питания растений во время всего периода развития.

Профессиональный продукт МЕРА для подкормки всех типов растений, при болезнях, связанных с недостатками азота:

ОБЪЕМ 0,5л / 500 л рабочего раствора
Органоминеральное удобрение с фульвокислотами МЕРА Новый БиоГумус Виноград для винограда, жимолости, малины и смородины содержит максимальное количество минералов и органических веществ, необходимых лозе.

Жидкое удобрение БиоГумус Виноград с повышенным содержанием фульвокислот, необходимых для жизни растений содержит повышенное содержание цинка (0,3%) для улучшения вкусовых качеств и морозо- и жароустойчивость растений.
КРУТОЙ ПЕРЕЦ органоминеральное удобрение, в составе которого не только гуминовые кислоты и специальная МЕРА макро- и микроэлементов, но и по истине волшебные молекулы ФУЛЬВОКИСЛОТ (статья о фульвокислотах), и главное, всё это создано на основе растительного сырья благодаря органическому синтезу в специальном реакторе!
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада КЛУБНИКА - это адаптированное питание для клубники и земляники с первых дней, учитывающее все потребности растения. Применение удобрения способствует хорошему росту вегетативной массы, обильному цветению и завязыванию ягод. Влияет на вкусовые качества плодов и содержание витаминов в них.
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада ФИАЛКА - это концентрированное адаптивное питание не только с момента посадки малыша, но и на весь период развития растения. Благодаря уникальному составу удобрения фиалки быстро набирают зеленую массу, длительно и пышно цветут.
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада ЦВЕТУЩИЕ - это эффективный питательный комплекс, специально подобранный для всех молодых цветущих растений. Применение удобрения способствует бутонообразованию, повышает насыщенность окраски цветков, удлиняет период цветения.
Описание
Разновидностьподкормки, полезные вещества которойнаходятся в твердом виде(гранулах).

Преимущества:
Возможность регулярно подкармливать газон без больших хлопот. Удобрение можно вносить как при посадке, так и после стрижек.
Простота в использовании - не надо разводить водой и опрыскивать.
Уникальная формула. В одной грануле содержатся все необходимые минеральные вещества. Мелкие гранулы ровно заполняют все пространство и полностью растворяются, доставляя полезные вещества к корням.
Экономия. В отличие от жидких удобрений, гранулированные органо-минеральные удобрения нужно вносить через стрижку, а не после каждой.
Состав:
10% -Азот(N)
7% -Фосфор(Р2О5)
7% -Калий(К2О)
1,5% -Магний(MgO)
0,07% -Марганец(Mn)
0,01%-Медь(Cu)
0,01%-Цинк(Zn)
0,02% -Бор
1,9%-Массовая доля гуминовых соединений(С гум.)
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль