Препарат фунгицидно-акарицидный ПФКлерос(ПСК 25% водный раствор)

Препарат фунгицидно-акарицидный ПФКлерос(ПСК 25% водный раствор)
1 / 1
1 ₽
за Литр
сомнительная цена
Минск
Описание
Предлагаем новый перспективный экологически безопасный продукт – препарат фунгицидно-акарицидный...
Читать далее
ПФКлерос. Препарат разработан совместно с Белорусским институтом защиты растений. Аналогов данного продукта в РБ не производится.

Данный препарат применяется для защиты яблони, черной смородины, гороха, огурцов и томатов от возбудителей мучнистой росы, смородинового почкового и паутинного, плодовых клещей путем опрыскивания растений рабочими растворами препарата ПФКлерос в течение вегетации с нормами расхода 2-4 л/га. Для огурцов и томатов 80 мл на 10 л воды. Рабочие растворы готовятся перед применением и не сохраняются. Опрыскивание проводится в сухую безветренную погоду, при этом следует добиваться максимального смачивания поверхности листьев растений.

Препарат ПФКлерос внесен в «Каталог пестицидов и удобрений, разрешенных для применения в Республике Беларусь», обладает рядом преимуществ, по сравнению с традиционно применяемыми в Беларуси средствами защиты растений подобного спектра действия:

- двойное действие препарата (фунгицид и акарицид);

- высокая эффективность;

- препарат не имеет отдаленных экологических последствий, т.к. способен быстро разлагаться на поверхности обрабатываемых культур: уже через 80 минут после обработки полисульфиды практически не обнаруживаются;

- водный раствор на порядок менее токсичен, по сравнению с порошкообразными или гранулированными сухими средствами;

- низкая стоимость, по сравнению с продуктами подобного действия.

- конечные продукты разложения полисульфидного препарата служат источником макро- и микроэлементов для растений;

Норма расхода 2-4л/Га или 20-40 мл/10 л воды
просмотры: 26408
1 ₽
за Литр
сомнительная цена

Фунгициды

Предлагаю фунгицид Альпари, КЭ (250 г/л пропиконазола + 80 г/л ципроконазола) со склада в Краснодарском крае, ст. Павловская и со склада в г. Новосибирск. Один из высокоэффективных комбинированных фунгицидов для защиты зерновых колосовых культур и сахарной свеклы от различных видов ржавчины, мучистой росы, септориоза листьев и колоса, пиренофороза, ринхоспориоза, имеет длительный период защитного действия. Обрабатываемый объект: пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, рожь, овес, сахарная свекла. Упаковка: коробка 4*5 л.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль