Преобразователь напряжения, шкаф управления (станции управления, ящик) ...

Преобразователь напряжения, шкаф управления (станции управления, ящик) ...
1 / 1
79 000 ₽
за Штуку
Челябинск
Описание
Преобразователи напряжения или шкафы управления (станции управления) железоотделителями, электром...
Читать далее
агнитами грузоподъемными, грейферами, типа ШУ-20, ПН-500, ПН-01, ПН-02, ПН-04, ПНС, ПНГ, ДПН, ПНМ. Из наличия, по цене завода изготовителя в Вашем городе...

Питание и управление грузоподъемными электромагнитами постоянного тока любой мощности и одновременное питание нескольких электромагнитов, суммарный ток которых не превышает допустимых значений. Типы питаемых электромагнитов: все электромагниты производства компании Димет-М, а также электромагниты марок: М22, М42, М43, М62, М63, ПМ15, ПМ25, WALKER, FELEMAMG, WOKO, ДКМ, ДПМ, ЭМ, КЭМ, ГЭМ и др.
Размещено: 28.08.2023
просмотры: 610
Похожие товары лучших продавцов
79 000 ₽
за Штуку
Челябинск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее оборудование

Продаю шкаф управления комплексами (пульт управления тач скрин, электрощит) + электромонтажные элементы.

Все оборудование практически не работало,состояние близкое к идеальному.

Год выпуска - 2016 год!

Подключу - покажу в работе!

Форма оплаты - с НДС.

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
680 000
Штука
Система САУСТ предназначена для обеспечения стабильно высокого качества выпускаемой консервной продукции за счет исключения влияния на него человеческого фактора. Система реализована на микропроцессорной основе, что позволяет легко адаптировать ее к любому типу автоклавов (отечественных и импортных) и любому виду стерилизации (паровая, водяная, паро-воздушная, воздушно-капельная). Автоматика для автоклавов от ООО РАС используется на более чем 100 консервных предприятиях РФ и СНГ.
200 000
Штука
Доставка, гарантия. Стабилизатор Энергия Voltron 1500 предназначен для автоматического поддержания 220В и устранения скачков и просадок напряжения. Отличительной чертой стабилизаторов серии Voltron является широкий диапазон входных напряжений (95..280В), высокая точность стабилизации (погрешность всего 5%), и так же температурный диапазон работы, допускающий эксплуатацию стабилизатора при отрицательных температурах (-30..+40С).

Корпус стабилизатора допускает как настенное крепление, так и возможность установки на горизонтальные поверхности (вертикально или горизонтально). В его конструкции используются высокоскоростные реле с вольфрамовыми контактами, исключающие quot;подгораниеquot; контактов, которое присуще другим релейным стабилизаторам. Прибор неприхотлив в эксплуатации и не требует сервисного обслуживания в течении всего срока службы, обладая повышенным ресурсом наработки на отказ в соответствии с ГОСТ 27.002-89.
6 500
Штука
Шкаф управления комплексами (пульт управления тач скрин, электрощит) + электромонтажные элементы.

2016 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Форма оплаты - с НДС
Все оборудование практически не работало, состояние близкое к идеальному

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
680 000
Штука
Диммер LP-600(Блок управления освещением) с дисплеем 10-90х11w 50-100% 230v/50-60Hz Gasolec для системы освещения в птичниках. Новый в упаковке.
25 000
Штука
ООО Звезда Сибири реализует автономные источники энергообеспечения - электростанции (дизель генераторы) с хранения, без наработки, мощностью от 10 до 500 кВт, напряжение 230/400 В, трехфазные, стационарные, передвижные на прицепах, в кунгах. Все электростанции обслужены и проверяются под нагрузкой. Производство Россия. Гарантия.
120 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль