Повидло яблочное ГОСТ (содержание С.В. 66%)

цена: 102 ₽
за Килограмм
ст. Каневская
+7 861 647-1*-**показать
Описание
Завод плодопереработки Сладич Кубань предлагает Повидло яблочное собственного производства под торговой маркой Сладич.
Повидло яблочное ГОСТ это натуральный продукт без добавления красителей и ароматизаторов, изготовленный из свежих яблок или яблочного пюре путем уваривания его с сахаром.
В процессе термообработки не плавится, не закипает, не растекается, не высыхает, сохраняет первоначальную форму, цвет и аромат. Обладает насыщенным натуральным фруктово-ягодным вкусом и цветом.
Повидло расфасовано в картонно-навивные барабаны по 30 кг с полиэтиленовым вкладышем.
Показать полное описание
Константин
Тел:
+7 861 647-1*-**показать телефон
№ 2699037
· 16 апреля 2025
· 582 просмотров

Полуфабрикаты

Цена: 85 ₽
за килограмм
Агрофирма Казбек+ производит 36% яблочное пюре высшего сорта. Качество соответствует требованиям ГОСТ .

Для производства яблочного пюре используются свежие яблоки. Стоит отметить, что в нашем пюре отсутствуют любые виды пищевых добавок(такие, как консерванты, красители, стабилизаторы, сахар, синтетические лимонная и яблочная кислоты), биологически активные добавки, ароматизаторы, минеральные и растительные примеси. При производстве не используется генетически модифицированное сырье. Упаковка пасты производится в асептические мешки, объёмом 240 л, вложенные в металлические бочки.

БЕЗ НДС

Виола
Виола
Тел:
+7 867 355-3*-**показать
e-Mail: отправить запрос
Неверное имя пользователя или пароль

Вход