Порошок авокадо

Порошок авокадо
1 / 1
8 000 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Описание
Лиофилизированный сублимированный ( Freeze-dried) порошок авокадо- уникальный и универсальный про...
Читать далее
дукт, который можно использовать в приготовлении различных блюд:соусов, смузи, коктейлей, салатов, суши и т.д... Так же наш продукт можно использовать в косметических целях.100% натуральный

Уникальность продукта заключается в том, что при его изготовлении сохраняются все органолептические характеристики: вкус, цвет, аромат и питательные вещества.

Для приготовления 1 кг порошка авокадо используется 10 кг плодов авокадо сорта Хасс. Восстанавливается водой до консистенции каши.

Лиофилизированный сублимированный ( Freeze-dried) порошок авокадо без консервантов, без добавок, без красителей, без ГМО. Экологически чистый продукт.

Упаковка: металлизированный трехслойный пакет с zip-lock замком.

Фасовка: 30 г, 1 кг,3 кг.

Цена от 300 до 8 000 рублей

Страна происхождения:Мексика
просмотры: 869
8 000 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сушеные фрукты и овощи

Предлагаем купить натуральный порошок из топинамбура торговой марки Агро Профиль Плюс. Премиум-продукт.
Польза натурального пищевого порошка из топинамбура хорошо известна. Данный продукт отлично подойдет для больных сахарным диабетом, снижая уровень сахара в крови, также используется для очищения организма, улучшения работы пищеварительной системы, повышения иммунитета организма в целом. Порошок топинамбура прекрасно растворяется в воде. Служит основой для получения инулина.
250
Упаковку
Натуральный пищевой порошок из шампиньонов (премиум-продукт) получен из отборного первого и высшего сортов шампиньонов по собственной уникальной технологии Агро Профиль Плюс АСКТ, которая позволяет сохранить все полезные свойства первоначального продукта. А также сохраняются вкус, цвет, запах. Производство без обжарки, без воздействия высоких температур, без добавок, без усилителей вкуса. Порошок из шампиньонов превосходит по качеству сублимацию, абсолютно безопасен, что подтверждено лабораторными исследованиями, является премиум-продуктом.
Пищевой порошок из шампиньонов имеет высокую степень восстановления, может быть использован для приготовления соусов, супов, в качестве добавок к другим пищевым продуктам, смесям.
Осуществляем оптовые и розничные продажи.
550
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль