Полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПТСС-15-02

Полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПТСС-15-02
1 / 4
1 760 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Полуприцеп тракторный специальный со сменными приспособлениями состоит из: - полуприцепа, -...
Читать далее
клапана,

- адаптера для внесения органических удобрений,

- адаптера для перегрузки зерна,

Полуприцеп предназначен для транспортировки и механизированной выгрузки различных сельскохозяйственных грузов. Сменные приспособления устанавливаются на полуприцеп в зависимости от вида выполняемых сельскохозяйственных работ.

Клапан и адаптеры устанавливаются на кузов полуприцепа вместо заднего борта, а платформа – на шасси полуприцепа вместо кузова.

Полуприцеп с клапаном предназначен для транспортировки и механизированной выгрузки силосной и сенажной массы, измельченных грубых кормов и корнеплодов.

Полуприцеп с адаптером для перегрузки зерна предназначен для транспортировки и перегрузки зерна, зерновых и зернобобовых культур.

Полуприцеп с адаптером для внесения органических удобрений предназначен для транспортировки и внесения органических удобрений, торфа, компостов и других подобных материалов.

Выгрузка осуществляется при помощи переднего гидравлического борта. Скорость выгрузки регулируется оборотами двигателя трактора. При перевозке лёгких и объёмных грузов передний гидравлический борт позволяет «подпрессовывать» перевозимую массу. Гидравлический привод от гидравлики трактора, привод адаптера от ВОМа трактора. Для предотвращения возникающих динамических нагрузок от адаптера на ВОМ трактора на прицепе установлена предохранительная муфта.

Грузоподъемность-15тонн. Объем-30м3.

Толщина металла:

- боковые стенки-3 мм

- дно-4 мм

Мосты применяемые в прицепах ПТСС импортного производства (Турция, Италия).

Резина установленная на ПТСС 15 Бобруйск- 20/60-22, 5 импортная- 500/60-22, 5

Более подробную информацию можно получить по запросу или телефону!

Телефоны :

-российский номер

46 79-белорусский номер

email:

web:
просмотры: 976
1 760 000 ₽
за Штуку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль