Полуфабрикаты Халяль

Описание
ОО МАВАД предлагает своим клиентам качественные полуфабрикаты, изготовленные в соответствии с тре...
Читать далее
бованиями религиозных традиций Халяль.
Почему мы?
- Собственное производство. Полуфабрикаты изготавливаются в соответствии со всеми техническими и санитарно-эпидемиологические требованиями и нормами.
- Эко-производство. Продукция производится в селе Чегем Кабардино-Балкарской Республики. Высокогорный ландшафт, чистая экология и отсутствие каких-либо консервантов в продукте - все это позволяет нам производить высококачественные и абсолютно экологичные продукты.
- Качественная продукция. Нам важна наша репутация! Вся продукция производится под строгим контролем и проверяется перед каждой поставкой.
- Выгодная стоимость. Мы предлагаем наилучшее соотношение цены и качества. Клиенты могут приобрести нашу продукцию по 3 ценовым сегментам: розница, опт и супер-опт.
- Постоянное наличие продукции. Никакого ожидания. Зачастую, компании неделями, а порой и месяцами ожидают поставок. ООО МАВАД осуществляет поставки полуфабрикатов в кротчайшие сроки. Наши склады расположены на территории Кавказа и Москвы.
- Гибкие условия сотрудничества. Нам важен каждый клиент. Для всех клиентов создаются уникальные условия, позволяющие удовлетворить все потребности компании.
Для начала сотрудничества позвоните по контактному телефону или напишите на почту. Наш специалист проконсультирует вас и ответит на все интересующие вопросы.
просмотры: 926
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Полуфабрикаты

Наша продукция - идеальный выбор для тех, кто ищет вкусные и качественные замороженные мясные полуфабрикаты. Мы используем только свежее мясо, а также натуральные маринады и специи. Вся продукция заморожена сразу после приготовления в удобные пакеты, чтобы сохранить их свежий вкус. Выберите то, что подходит именно Вам. Бесплатная доставка по городу при заказе от 3 кг или забрать самостоятельно можно в удобное для вас время.
700
Килограмм
Производственная оптово-розничная компания ЧИRКОV предлагает Вашему вниманию вкусные полуфабрикаты. Полный ассортимент можно посмотреть в прайс-листе по запросу на почту или WhatsApp. Всегда в наличии вся линейка продукции в полном ассортименте, возможна отсрочка по оплате по договоренности. Мы осуществляем доставку продукции по заявке заказчика в любой регион РФ от 2 тонн. Пельмени(Сибирские традиционные) 1,0 кг 260,00 руб Пельмени(Мусульманские) 1,0 кг 270,00 руб Пельмени(Экстра из говядины) 1,0 кг 350,00 руб Пельмени(Здоровяк) 1,0 кг 345,00 руб Пельмени(Сливочные) 1,0 кг 335,00 руб Манты(Узбекские с говядиной) 1,0 кг 270,00 руб Манты(Сибирские) 1,0 кг 270,00 руб Манты(Домашние) 1,0 кг 270,00 руб Вареники с картошкой 0,5 кг 90,00 руб Голубцы с мясом и рисом 1,0 кг 300,00 руб Перец фаршированный с мясом и рисом 1,0 кг 310,00 руб Котлеты(Домашние) 1,0 кг 280,00 руб Котлеты(Особые) 1,0 кг 460,00 руб Тефтели с рисом 1,0 кг 270,00
270
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль