Полуавтоматическая машина чистки яблок от кожуры удаления середины

Полуавтоматическая машина чистки яблок от кожуры удаления середины
1 / 1
190 000 ₽
за Штуку
Владивосток
Описание
Оборудование предназначено для чистки яблок от кожуры и вырезания середины с косми. Помимо яблок...
Читать далее
так же подходит для других схожих по форме и структуре фруктов и овощей. Машина чистки и удаления середины яблок является полуавтоматической, оператор вручную устанавливает яблоко на стержень чистки, нажимает педаль. Яблоко начинает вращаться, при помощи специального инструмента оператор срезает тонкий слой кожуры, после чего яблоко запрессовывается в механизм вырезания середины. Готовое яблоко выдаётся из машины чистки через отводящий лоток. Машина чистки яблок такого типа широко используются как небольшими, так и средними, крупными предприятиями по переработке фруктов и овощей. Очищенные яблоки могут консервироваться, варится для компотов, соков, перерабатываться в яблочное пюре, детское питание, йогурты, использоваться для приготовления десертов и кондитерских изделий.
Размещено: 28.03.2023
просмотры: 745
190 000 ₽
за Штуку
Владивосток
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для мойки и подготовки овощей, фруктов, ягод

Машина для одновременной высококачественной мойки и полировки любых овощей, отмывает любые почвы, позволяет значительно увеличить сроки хранения мытой продукции. Рабочие валы машины оснащены оригинальными высокоэластичными моющими элементами, изготовленными с использованием натурального каучука, что позволяет применить новый контактно-копирующий принцип работы. Моющие элементы имеют длительный срок использования и обладают самоочищающимся эффектом в процессе работы. Машина периодического действия. имеет небольшие габариты, проста в монтаже и эксплуатации. Соприкасающиеся с продуктом детали машины и облицовка выполнены из пищевой нержавеющей стали. Производительность машины до 1 т/ч, мощность электродвигателя 1,5 кВт, потребляемый ток напряжением 220В.
600 000
Штука
Машина для одновременной высококачественной мойки и полировки любых овощей, отмывает любые почвы, позволяет значительно увеличить сроки хранения мытой продукции. Рабочие валы машины оснащены оригинальными высокоэластичными моющими элементами, изготовленными с использованием натурального каучука, что позволяет применить новый контактно-копирующий принцип работы. Моющие элементы имеют длительный срок использования и обладают самоочищающимся эффектом в процессе работы. Предлагаемая машина непрерывного действия, может работать как автономно, так и в составе любой непрерывной технологической линии, имеет небольшие габариты, проста в монтаже и эксплуатации. Соприкасающиеся с продуктом детали машины и облицовка выполнены из пищевой нержавеющей стали. Производительность машины до 5 т/ч, мощность электродвигателя 2,2 кВт.
1 500 000
Штука
абразивный ролик для картофелечистки КНА-600

Карборунд.

Размеры: диаметр 75 (65) мм,

внутренний диаметр 27 мм,

высота 65 мм.

новые, с хранения.
в наличии - 2300 шт,, перед заказом уточняйте!

отправка - в любой регион России, транспортной компанией (оплачивает покупатель).

возможна оплата по б/н (+20%)

обоснованный торг уместен
назовите вашу цену
Машина предназначена для очистки и ополаскивания овощей.

Преимуществом данной машины является простота ее конструкции, эффективность и компактное исполнение.

Принцип действия:
Продукт засыпается в машину на валы. В процессе вращения продукт очищается и ополаскивается душирующим устройством. Грязная вода, стекает в нижний поддон, из которого отводится во внутрицеховую канализацию.


!!! Обращаем Ваше внимание на то, что в отличие от отечественных и зарубежных конкурентов, мы не клеим сыпучий абразив на металлические валы. Используем влагостойкий тканевый абразив с цирконием (производства Евросоюза).

Все валы вращаются с помощью цепного механизма.

Габаритные размеры:
Длина 2370 мм
Ширина 1080мм
Высота 850 мм

Изготавливается из нержавеющей стали AISI 304.
830 000
Штука
Моечно-очистительная машина полуавтоматического типа предназначена для мойки или мойки с последующей очисткой плодоовощной продукции. Лучше всего подходит для таких продуктов как: картофель, морковь, свекла, топинамбур, имбирь, корень сельдерея и другие продукты.

Принцип работы
В машину загружается продукция. Разовая загрузка зависит от типа машины - от 40 до 140 кг. Приводятся в действие работа очистных щеточных валов или корундовых валов для очистки и устройство подачи воды. В течении 2-5 минут машина моет/чистит продукцию, (данные приблизительные, так как зависят от продукта и степени его загрязненности). Оператор вручную задает время для мойки, а также напор подачи.

Преимущества моечно-очистительных машин Vega:
Выносной блок управления машиной для максимальной защиты пульта управления от контакта с влагой, предотвращения попадания воды с машины, удобство эксплуатации на производстве, возможность разместить на комфортном расстоянии от машины для управлени.
Встроеный частотный прео... подробнее
481 000
Штука
Моечно-очистительная машина полуавтоматического типа предназначена для мойки или мойки с последующей очисткой плодоовощной продукции.
Принцип работы:
Машина предназначена для мойки и полировки плодоовощной продукции, лучше всего подходит для мойки и полировки корнеплодов: картофель, морковь, свекла и т.д. (важно не подходит для лука).
В машину загружается продукция. Разовая загрузка до 150 кг. Приводятся в действие работа очистных щеточных валов и устройство подачи воды. В течении 3 минут машина моет продукцию, (данные приблизительные, так как зависят от продукта и степени его загрязненности). Оператор вручную задает время для мойки, а также напор подачи воды. После процесса, оператор открывает крышку выгрузки и продукт можно выгрузить на инспекционный стол или в тару.
Основные технические данные:
Производительность: кг/ч
Электропитание: 220V/380V(на ваш выбор)
Мощность двигателя: 2.8 КВт
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: мм
Вес: 300 кг
Потребление воды: 0.8-1 куб. метр в час
Количе... подробнее
638 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль