Полноприводный трактор Lovol Foton TE-354 с кабиной

Полноприводный трактор Lovol Foton TE-354 с кабиной
1 / 1
600 000 ₽
за Штуку
Рубцовск
Описание
Полноприводный трактор Lovol Foton TE-354 оснащен дизельным четырехтактным двигателем с водяным о...
Читать далее
хлаждением, мощностью 35 л.с. (25,7 кВт) и развивает тяговое усилие 16 кН. Трактор Lovol Foton TE-354 предназначен для сельскохозяйственных и коммунальных работ, можно использовать как с навесным, так и прицепным оборудованием, включая экскаватор, фронтальный погрузчик, различные сельскохозяйственные орудия для обработки почвы и уборки выращенных культур, коммунальных работ.

Преимущества трактора Lovol Foton TE-354:

европейская трехточечная навесная система;
экономичный брендовый двигатель с водяным охлаждением;
гидрообъемное рулевое управление;
1 гидровыход;
шестерённый насос рабочей гидросистемы 35 л/мин;
раздельный барабанный механический тормозам;
блокировка заднего моста;
малый радиус разворота, не превышающим 3,1 м;
высокий клиренс в 320 мм;
информативная приборная панель.
Трактора Foton Lovol серии TE обладают обтекаемой формой и современным внешним видом. Возможность выбора коробки передач 8+2, 8+8 или 16+4 для достижения наилучшего результата для конкретных работ. Возможность оснащения синхронизированной КПП, двухступенчатым или одноступенчатым сцеплением. Регулируемая колея обеспечивает более комфортабельную эксплуатацию. Оснащение одноходовой или двухходовой гидравлической системой. Независимая система подачи гидравлического масла обеспечивает надёжность работы.

Трактор снабжён гидроусилителем механизма рулевого управления. Передний ведущий мост с проходным гидроцилиндром обеспечивают лёгкое, удобное и гибкое управление. Комфортабельное сидение и ремень безопасности, а также конструкция для защиты при опрокидывании ROPS гарантируют эксплуатационную безопасность тракторов Foton Lovol TE-354.

На трактор можно установить дугу безопасности или кабину с отоплением. Комфортабельно оснащённая кабина может быть дополнительно оборудована такими опциями как кондиционер, зарядное устройство для сотового телефона, прикуриватель и т.д. Панорамное остекление кабины обеспечивает широкий обзор для тракториста.

Вся техника Foton Lovol сертифицирована.

Характеристики
Марка двигателя4L22BT
Тип двигателядизельный, четырехтактный
Мощность, л.с35
Количество цилиндров, шт4
Тип охлаждения двигателяводяное
Колесная формула4х4
Габаритные размеры: длина/ширина/высота, мм3500/1555/2400
Дорожный просвет, мм320
Эксплуатационная масса, кг1700
Коробка передач8+2/8+8
Система запускаэлектростартер
Удельный расход топлива, г/кВт*ч248
Ширина колеи, мм1250/
Размерность колес (передние/задние)7.5-16/12.4-24
Сцеплениесухое двухдисковое
ПроизводительLovol
просмотры: 831
600 000 ₽
за Штуку
Рубцовск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мини-техника, райдеры, минитракторы

Продам Трактор Владимирец Т25
590 000
Штука
Минитрактор Файтер TY-254С Трактор СКАУТ T-254С с кабиной компактный трактор для выполнения сельскохозяйственных и коммунальных задач, оснащенный 24-сильным трёхцилиндровым дизельным двигателем и кабиной с дополнительной помпой отопления. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года часть тракторов перешла под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ TY-254С, который теперь выпускается под названием Файтер TY-254С. Преимущества трактора Файтер TY-254С КПП с боковым переключением передач и блокировкой дифференциала заднего моста, 8 скоростей вперед и 2 назад. Отдельный гидроконтур для гидроусилителя руля и подключаемый полный привод. Герметичный дисковый тормоз и раздельные педали тормоза. Пара гидровыходов с быстросъемными соединениями (БРС). Широкие колеса. Размер задних колес 9,5-24, передних 6,0-16. Сиденье с амортизаторами и регулировкой веса оператора. В стандартной комплектации передние и задние балласты-утяжелители и розетка под прицеп. LED источники света.
987 000
Штука
Минитрактор Файтер Т-220В Файтер Т-220В это продвинутая модель сельскохозяйственного минитрактора на рамном шасси. Имеет классическую трехточечную систему крепления навесного оборудования и шлицевой вал отбора мощности 540 об/мин. Благодаря чему на него устанавливается более профессиональное и мощное навесное оборудование, чем на минитракторы с одноточечной навесной системой. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года все тракторы для частного применения на участках, садах и огородах перешли под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ Т-220В, который теперь выпускается под названием Файтер Т-220В. Преимущества минитрактора Файтер T-220B Коробка передач 6 вперед и 2 две назад была разработана для тракторов массой от тонны. Она выдерживает предельные нагрузки, которые может выдать силовой одноцилиндровый двигатель. Неавтономный шестипазовый ВОМ Ø35 с прямоугольными шлицами, 540 об/мин. Задние приводные колеса 7,5quot;-20quot; обеспечивают надежное сцепление с грунтом, правильное распределение массы трактора, улучшают управляемость и уменьшают пробуксовку. Передние колеса имеют продольный, а не шевронный протектор. Это повышает КПД заднеприводного трактора. Освещение состоит из четырёх раздельных фар, каждая с двухконтактной лампой. Для экономии заряда аккумулятора и увеличения яркости, лампы меняются на LED. Задний и боковой блоки фар, отображающие стоп-сигнал, указатели поворотов и габаритные огни сразу поставляется с LED источниками свет. В электрическую схему установлен стандартный предохранитель на 30A.
329 900
Штука
Трактор TZR Т-244 это современная модель средней мощности, с надежным и выносливым трехцилиндровым двигателем. Техника собирается в России на тракторном заводе, с использованием импортных и российских комплектующих, проходит обкатку и проверку. Благодаря надежному двигателю и полному приводу, минитрактор без усилий перевозит свыше 3 тонн грузов. Рассчитан на обработку больших площадей, подходит для абсолютно любых типов почв. Техника может оснащается различным навесным оборудованием. Для комфортного и эффективного вождения рулевой механизм трактора TZR Т-244 оснащён гидроусилителем рулевого управления ГУР. За счет этих плюсов трактор обеспечивает надежность и долговечность, максимальную функциональность, а также повышенный комфорт при эксплуатации.
559 000
Штука
Трактор Файтер TY-504C Трактор Файтер TY-504C выполнен в компактном для своего класса размере, с небольшим радиусом разворота, для работы в стесненных условиях. Имеет четырехцилиндровый дизельный двигатель KM495BT с принудительным водяным охлаждением мощностью 50 л. с. Для тяжелых коммунальных работ с фронтальными погрузчиками установлен мост, который рассчитан на эксплуатацию с тракторами мощностью 80 л. с. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года часть тракторов перешла под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ TY-504С, который теперь выпускается под названием Файтер TY-504С. Преимущества трактора Файтер TY-504С Усиленная механическая КПП quot;TYquot; с боковым переключением передач и механической блокировкой дифференциала заднего моста. Скорости: (4 вперед + 1 назад) x 2. Гидроусилитель руля с независимым гидравлическим контуром и подключаемый полный привод. В рабочем режиме полный привод повышает тяговое усилие трактора, но, если такой задачи не стоит, его можно отключить, что снизит нагрузку на двигатель и КПП, уменьшит расход топлива. Пневматическая тормозная система, которая включает в себя компрессор, пневмоусилитель тормозной системы, ресивер и пневмовыход для подключения к пневматике прицепов. Навесное оборудование подключается к трёхточечному прицепному механизму с максимальной грузоподъемностью до 880 кг, а также к двухскоростному валу отбора мощности 540/100 об/мин. Адаптирован к суровому российскому климату, поэтому оборудован дополнительной отопительной помпой быстрый и эффективный обогрев кабины.
1 299 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль