Поливные катушки, насосные станции Irriland

700 000 ₽
за Штуку
Самара
Описание
Состав комплекта оборудования: Дождевальная машина Irriland Compakta с пушкой 100/500 2 шт. Дож...
Читать далее
девальная машина Irriland Compakta с пушкой 110/400 1 шт.
Дизельная насосная станция Irriland Star Power MIC-364 2шт

Использовалось в нашем хозяйстве для полива картофеля 2 сезона. Продается по причине сокращения производства картофеля. Состояние отличное приезжайте и убедитесьв этом сами! Полностью работоспособное, без вложений. Износ очень маленький. Регулярное тех. обслуживание, вода каждый сезон сливалась, турбины обслужены, краска заводская, без механических повреждений, все узлы прошприцованы. Наработка 3000 м/ч и 3500 м/ч на дизельных насосных станциях.

Дополнительные фотографии отправлю на почту.

Цена указана за одну катушку если покупать все комплектом.
Цены в случае покупке по отдельности обговариваются

Катушки оборотные полностью оцинкованные, отключение привода после скручивания катушки, оснащены приводом от дизельного двигателя Lamborgini. Преимущества такого привода: нет проблем со скручиванием даже при полном раскручивании барабана, больший охват ширины полива, так как турбина не гасит давления воды, регулировка скорости скручивания, расход топлива 0,5 литра в час, аппарат работает при любом давлении воды не надо увеличивать мощность насоса. Вращающаяся на 360 градусов платформа дождевателя для легкого позиционирования и гидравлическое устройство для подъема вагонетки для быстрого и качественного дождевания. Оцинкованная вагонетка дождевателя на колесном ходу с изменяемой колеей. Телескопические опоры для лучшей фиксации машины в рабочем положении. Гидротурбина установлена на 6-ти скоростной коробке предедач с положением нейтраль для быстрого разматывания и сматывания ПЭ трубы трактором. Диаметр ПЭ труб 100мм и 110мм. Длина ПЭ труб 500м и 400м.
просмотры: 1487
700 000 ₽
за Штуку

Грузовой сельхоз транспорт

Предлагаем передвижные электростанции ПЭС 30 кВт - двигатель Д243, электрогенератор Marhon Electric 284CSL1508, пульт управления СУЭМ-30-2 второй степени автоматизации с АВР, бак 90л, глушитель, стационарная открытая на раме, с ПЖД-30. Запчасти на дизельные электростанции АД 30 кВт: - двигатели, электрогенератор Velga Vilnius EG 202.7; - контроллеры на шкафы управления; - автоматические регуляторы напряжения на синхронные генераторы; - радиаторы водяные РВ 30-1301; - крыльчатка вентилятора обратного действия; - привод топливной рейки (мотор-редуктор) 24В.
516 880
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль