Поилка с подогревом для телят

Поилка с подогревом для телят
1 / 1
Описание
Поилка с подогревом для телят - специально разработанное животноводческое оборудование, предназна...
Читать далее
ченное для эффективного поения крупного скота на фермах животноводческих комплексах и пастбищах при беспривязных условиях содержания. Автоматические поилки ускоряют процесс питья воды животными, автоматизируют уход за живностью и облегчают труд работников. Благодаря автопоилкам животные имеют возможность пить в любое время, а это снижает стресс и значительно повышает надои. Автопоилки, цена которых приемлема даже для начинающих животноводов, отличаются рядом убедительных преимуществ:
1.Легкость чистки.
2.Экономия рабочего времени.
3.Морозоустойчивость.
4. Безвредность и гигиеничность.
5.Прост ой монтаж и надежность конструкции.
6.Дешевое обслуживание.
7.Отсутствие острых углов отменяет риск травмы скота.
8.Обеспечивает плюсовую температуру воды.
11.Высокая скорость очистки, бак наполняется за две минуты.
просмотры: 1130
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Пряжка применяется для очень удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника-90см, цену уточняйте. Изготовим ошейники любых размеров на заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальную полимерную продукцию на заказ.
1. Прочная глубокая чаша из нержавеющей стали 2. Легкоподвижный трубчатый клапан из латуни (в. р. 1/2quot;) 3. Подключение к водопроводу сверху и снизу 4. Загнутые внутрь края, предотвращающие переливание и разбрызгивание воды 5. Высокая скорость подачи воды до 20 л/мин
5 950
Штука
Содержание нoвoрожденных тeлят на oткрытoй площaдке внe помещeний в индивидуaльныx бoкcaх обеспечивaeт: - eстественныe уcлoвия развития (чистый воздух; ecтествeнный солнечный cвет, который cпоcoбcтвует выpaбoткe оpгaнизмом теленка витамина D и являeтся бecплaтным и естecтвeнным стеpилизaтором; снижение до минимума концентрации аммиака, водяного пара, пыли); - изоляцию от источников инфекции; - повышение иммунитета, резкое сокращение заболеваемости и падежа телят; - свободу передвижения (отсутствует риск возникновения гиподинамии); - индивидуальное наблюдение и уход; - возможность соблюдения оптимального режима кормления в зависимости от индивидуального развития теленка; - низкие материальные и трудовые затраты при выращивании молодняка.
9 200
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль