Поилка групповая из нержавеющей стали с подогревом

Поилка групповая из нержавеющей стали с подогревом
1 / 2
25 350 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Групповые автоматические поилки обычно устанавливаются на выходе из доильного зала, чтобы животны...
Читать далее
е могли быстро утолить жажду.

Конструкция отличается простотой и прочностью, сварные швы чисто обработаны. Кормушка оснащена мощным поплавковым клапаном, с помощью которого и контролируется уровень воды в поилке. Сильная, но при этом бесшумная, подача воды до 120 л/мин обеспечивает её чистоту. Размещение поилок в коровниках рассчитывается исходя из численности группы коров и расположения самих этих групп.

Возможно исполнение опрокидывающихся поилок для беспривязного содержания с электрической системой подогрева воды, посредством работы которой и происходит снабжение теплой водой. В устройстве присутствует терморегулятор с автоматической индикацией температуры. Длина водопровода может варьироваться до 250 м. Корпус платформы и насоса, обеспечивающего циркуляцию и подогрев воды в системе, изготавливают из нержавеющей стали. Благодаря постоянному поддержанию теплой температуры исключено замерзание поилок, таким образом, эксплуатация установки возможна и при достаточно холодном климате: до -40.
просмотры: 342
25 350 ₽
за Штуку

Оборудование для содержания КРС (молоко)

1. Прочная глубокая чаша из нержавеющей стали 2. Легкоподвижный трубчатый клапан из латуни (в. р. 1/2quot;) 3. Подключение к водопроводу сверху и снизу 4. Загнутые внутрь края, предотвращающие переливание и разбрызгивание воды 5. Высокая скорость подачи воды до 20 л/мин
5 950
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль