Подруливающее устройство Trimble EZ pilot

Подруливающее устройство Trimble EZ pilot
1 / 4
Описание
В цену входит: доставка, установка и обучение на вашем хозяйстве. Мы находимся в Уфе: Республика...
Читать далее
Башкортостан, а также работаем в Поволжье.
Либо возможна, проста отправка без установки по РФ.
-
Данное устройство EZ-Pilot обеспечивает высокоточное автовождение по приемлемой цене. При управлении машиной система EZ-Pilot вращает руль при помощи компактного электропривода, выполняя команды от дисплея Trimble, что позволяет удерживать машину на линии и повышать эффективность вашей работы.
Эта универсальная система идеальна как для работ с зерновыми культурами, так и для высокоточных работ на пропашных культурах. Электронный руль EZ-Pilot предназначен для автоматического вождения самоходной сельскохозяйственной техники (тракторов, комбайнов, опрыскивателей) по сигналам, поступающим от управляющего контроллера.
Система EZ-Pilot может быть установлена практически на любую сельскохозяйственную машину, имеющую рулевое колесо: опрыскиватель, трактор, комбайн.
Точность вождения от 30 см до 5 см, в зависимости от типа используемой в GPS-приёмнике дифпоправки. В комплекте: дисплей FM-750 DGPS; шарнирное крепление; кабель питания,антенна двухчастотная Ag25, электромотор SAM200, гироскоп.
просмотры: 803

Навигационные и контрольные системы

Автопилот (подруливающее устройство) CHCNav X10 от компании Agrosmart Technologies это автоматизированная система управления, которая легко модернизирует многие виды тракторов с помощью компактного, современного и универсального решения по цене, которую может позволить себе каждое хозяйство. Автопилот обеспечивает значительный прирост производительности труда и работает в любых условиях видимости, а также снижает усталость механизатора. Кроме того, его можно легко переносить с одного трактора на другой, обеспечивая непревзойденную гибкость. Компания Agrosmart Technologies предлагает: 1. Быструю доставку в любой регион Казахстана; 2. Гарантию 12 месяцев на автопилот; 3. Выгодные цены и условия; 4. Собственный сервисный центр с запасными частями.
600 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль