Подкормка озимых культур пневмоходом

Подкормка озимых культур пневмоходом
1 / 1
250 ₽
за Гектара
Миллерово
Описание
Внесение удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу УТЭС БАРС-271 конструкция которых п...
Читать далее
озволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 40 гектаров за час) в наиболее эффективный период.

Подкормка с/х культур на УТЭС-271 на шинах низкого давления:

Емкость бункера 1000 кг;

Ширина захвата 30 м;

Производительность 25-40 га в час;

Давление на почву 130 гр/см2

Не повреждает растения;

Повышение урожайности до 25 %;

Проведение работ в сжатые сроки;

Высокая производительность до 800 га в сутки;

Проведение работ в любых погодных условиях;

Система спутниковой навигации;

Повышение эффективности вносимых удобрений.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 449
250 ₽
за Гектара
Миллерово
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только машины на шинах низкого давления или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении. Емкость бункера 1000 (2000) кг; Ширина захвата 30 (40) м; Производительность 25-40 га в час; Давление на почву 130 гр/см2
390
Гектар
ООО Техагрохим принимает заявки на оказание услуг по внесению минеральных удобрений самоходными разбрасывателями на пневмоходу УТЭС БАРС-271 конструкция которых позволяет при любой погоде и в короткие сроки производить внесение удобрений на большой площади (до 40 гектаров за час) в наиболее эффективный период. Плюс данной технологии: Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только БАРС-271 или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении, как показывает практика, происходит улетучивание азота, при взаимодействии с воздухом (атмосферная влага) и ультрафиолетом (солнечных лучей), в отдельных случаях до 30% и выше, что эквивалентно 650 руб/га, при норме внесения 100 кг/га. Стоимость оказания услуг по внесению удобрений указана без учета НДС от 320 руб/га Работаем в регионах РФ
390
Гектар
Компания оказывает услуги Очистки, Подработки, Калибровки, зерновых и масличных культур. ЧИСТОТА 99.9 % ФОТОСЕПАРАТОР, ПЕТКУСА 531,547. Фасовка в мешки (кг) 25,40,50, Бигбэг. -Склад в черте города. . -Склад Аккредитован на Китай. Погрузка навалом и в мешках. Хранение Вашего сырья и готовой фасованной продукции на сухом чистом складе. Оперативная погрузка готовой продукции.
1
Килограмм
Проводим ранневесеннюю подкормку озимой пшеницы, ячменя, тритикале и рапса азотсодержащими удобрениями с воздуха самолетами Ан-2 и вертолетами Ми-2. Ранневесенняя подкормка азотными удобрениями является крайне необходимой для стартового роста озимых культур. Она обеспечивает дальнейшее формирование высокой прибавки урожайности. Наиболее высокопроизводительной является авиационная подкормка. Проводится сразу после схода снега, по талому грунту, когда наземная техника не может войти в поле из-за чрезмерной увлажненности. Стоимость подкормки авиатехникой зависит от объема работ и нормы внесення удобрений и составляет от 377 грн/га без учета стоимости ГСМ кукурузником и от 747 грн/га с учетом стоимости топлива вертолетом. Дополнительно оплачивается стоимость перелета к месту подкормки озимых, которая рассчитывается индивидуально.
777
Гектар
Оказываем услуги по переработке масличных культур: рапс, лен, семечка. Возможный объем перерабатываемого сырья-700 тонн в месяц. Производство оснащено: весовой на 60 тонн, склад под хранение объемом 400 тонн, склад под жмых, объемом 500 тонн., подогрев сырья для лучшей отдачи масла. Производство находится в г.
6
Килограмм
Оказываем услуги по переработки масличных культур:семечка, рапс, лен. Производственная мощность 30-35 тонн в сутки. Весь цикл переработки автоматизирован:весовой контроль, завальная яма, бункера под хранение, пресса, фильтрация, бочки под масло, склады под жмых.Производство новое, оборудование новое.
ООО quot;Мокроусский крупяной заводquot; окажет услуги -по очистке всех видов зерновых культур (масличных, бобовых, зерновых), от сорных и посторонних примесей на фотосепараторе импортного производства до чистоты 99,9%. -Производим переработку сырья под заказ клиента с финишной подработкой, -сортировкой, калибровкой, шлифовкой. -Фасовка в мешки полипропиленовые по 25/50кг и биг-беги. -Погрузка и отправка в авто и ж/д транспорт. -Подготовим семенной фонд. -Хранение Вашего сырья и продукции с соблюдением всех режимов хранения. -Работаем с высокой производительностью и с низкой ценовой категорией. Цены уточняйте в коммерческом отделе: , Елена
2 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль