Поддоны(паллеты)

Описание
Мы хотим сделать Вам уникальное предложение: только у нас Вы сможете приобрести поддоны из дерева...
Читать далее
на выгодных условиях и без лишних затрат времени.Независимо от выбранного Вами вида деревянных поддонов, их качество превзойдет все Ваши ожидания.Наши паллеты соответствуют всем необходимым стандартам, а, самое главное, всем Вашим требованиям.Собственная сырьевая база позволяет нам обеспечивать низкие цены. Добросовестность, соблюдение сроков и договорённостей лежат в основе работы.Установленная на поддоны цена варьируется в зависимости от габаритов, способов производства, сложности и объема работ.Доставка осуществляется автомобилями с различной грузоподъемностью и объемом кузова. В нашем автопарке есть еврофуры с объемом кузова не менее 92 кубических метров они позволяют доставлять заказчику за один рейс до 700 поддонов.
просмотры: 386

Транспортная тара и упаковка

В наличие круглый год , поддоны новые и б/у , есть все размеры в наличии в том числе не стандар. и в любом количестве , оплата нал и без . Обьем возможен под заказ , возможна доставка за Вас счет .
Деревянные поддноды, палеты. Материал хвоя остатки основного пр-ва. Всегда на складе. Размеры 1200*800 и 1200*1000 Сорт 2-3 на 1500 кг
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль