Пневмотранспортер УПТ зерновой

Пневмотранспортер УПТ зерновой
1 / 1
338 000 ₽
за Штуку
Уфа
Описание
становка предназначена для погрузки, разгрузки и перемещения зерновых культур, а также вентиляции...
Читать далее
во время складирования хлебных зерновых культур (пшеница, рожь, тритикале, рис, овёс, ячмень, кукуруза) и других видов сырья.

Зернобобовые культуры транспортировать установкой УПТ запрещено.

Транспортировка зерна возможна на высоту до 10 метров и в длину до 60 м.

Установка позволяет производить указанные работы в любых складских помещениях.

Забор зерновых эжектором установки может осуществляться из вороха, бурта, емкостей хранения и транспортных средств. Выгрузка и транспортировка зерновых осуществляется по напорной магистрали, на конце которой устанавливается циклон-успокоитель.

Преимущества:

- вентиляция зерна во время складирования

- маневренная установка

- транспортная магистраль сборно-разборная, быстро монтируемая
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 681
338 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Продаю пневмоперегружатель УПТ-30 Состояние хорошее! Год выпуска - 2014 год! Документация - есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт с НДС + 20%! Технические характеристики: Тип вентиляционной установки -центробежный, четырехступенчатый, номинальная производительность 30 тонн в час по зерну Напряжение питание 380 В Установленная мощность электропривода - 62,2 кВт Диаметр выдающего и приемного трубопровода. мм - 160 Макс длина приемного трубопровода, м - 6 Макс длина выдающего трубопровода, м - 150 Макс высота установки циклона выгрузки, м- 10 Описание: используется в производственных и складских помещениях, в поле, в токах. С ее помощью выполняются следующие функции: выгрузка; погрузка; переброска; формирование буртов и так далее. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
365 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль