Пневмосортировальный стол СП-200

Пневмосортировальный стол СП-200
1 / 3
2 062 560 ₽
за Штуку
Новосибирск
Описание
Стол пневмосортировальный СП-200.
Производительность 10 т/ч ( пшеница)
Рабочая поверхность стола 3,8 м2
Вентиляторы 5 шт.
Видео
просмотры: 656
2 062 560 ₽
за Штуку
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Пневмостол применяется для очистки семян различных культур от трудноотделимых примесей которые нельзя выделить другими способами и отличающиеся от основного зерна формой, свойствами поверхности, удельным весом, а также сортирует семенной материал по плотности семян.

Используется для очистки, калибровки семян зерновых, зернобобовых, многолетних трав и других культур и доведения их до высоких норм качества.

Такой принцип работы обеспечивает очистку семенного материала и продовольственного зерна от зараженных микотоксинами зерен, изъеденного насекомыми-вредителями зерна, битого зерна или других примесей.


МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН.

Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев.

ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
1 535 000
Штука
Стол пневмосортировальный сконструирован для очистки от трудноотделимых примесей, отличающихся от основной культуры удельным весом, формой и свойствами поверхности. Используется для очистки, калибровки семян зерновых, зернобобовых, многолетних трав и других культур для доведения их до высоких норм качества.
Пневмостол может поставляться как в составе линии, так и как отдельная машина. Основные преимущества пневмостолов
На наших пневмостолах можно отделить такие трудноотделимые примеси как овсюг, пустое, щуплое или поврежденное семя, проросшие зерна и семена других культур. Благодаря калибровке по удельному весу, получаем выровненные элитные семена с наибольшим удельным весом. Легкая и безопасная замена сита. Прост в установке и эксплуатации. Конструкция сита способствует оптимальному распределению воздуха. Кроме того, благодаря стабильной конструкции и малым энергозатратам, машины могут эксплуатироваться круглосуточно, в течение длительного срока.
Мы производим настоящий гравитационный... подробнее
2 643 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль