ПНЕВМОХОД РУБИН 1200 (21 метр) САМОХОДНЫЙ ОПРЫСКИВАТЕЛЬ

цена: 3 827 480 ₽
за Штуку
Волжский

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Самоходный опрыскиватель Рубин на шинах сверхнизкого, низкого давления, а так же узкопрофильной резине для междурядной обработки блестящий результат многолетних исследований и практических работ в агрохимической области отечественного сельскохозяйственного комплекса. Этот уникальный, по своей сути, комплекс, специализирующийся на химической обработке полей и внесении удобрений отвечает всем требованиям и задачам, которые появились с внедрением новых инновационных технологий в земледелии. Скорость обработки и точность дозировки растворов химических смесей обеспечиваются наличием в комплектации машины систем параллельного вождения и компьютерного управления расходом рабочего раствора, а функция закачивания, перемешивания ипромывки систем после работы обеспечивает соблюдение всех технологических циклов. Ширина полосы обработки до 24 метров обеспечивает оптимальную производительность и маневренность в полевых условиях. В результате кропотливой и упорной работы инженерами компании Рубин удалось реализовать технические решения, которые позволили достичь производительности обработки до 700 га/сут. при распылении средств защиты и до 200 га при проведении подкормки минеральными удобрениями.
Показать полное описание
№ 2763226
· 1110 просмотров

Опрыскиватели

Опрыскиватели л.
Усиленная штанга 12 м.
Тройные распылители.

Пр-во Польша

Опрыскиватели предназначены для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений. Отличительной особенностью Польских опрыскиватель является наличие системы стабилизации и тройных форсунок для удобства регулировки распыления. Польский навесной опрыскиватель является неотъемлемым помощником для комплексной защиты посевов от вредителей, сорняков и различных болезней. По статистике, ежегодно погибает около четверти всех посевов землевладельцев, пытавшихся сэкономить на опрыскивании.

Гарантия 12 мес.
Доставка до места (оплата на выгрузке)
120 000
Штука
Предлагаем к покупке опрыскиватели:
- Cамоходные Барс ОС 2500 - 4000М
В самоходные опрыскиватели внедрены последние инновации. Их производство ориентировано на обработку больших территорий с максимальной производительностью рабочего участка.
- Прицепные ОП Руслан
Предназначены для химической защиты различных растений. В стандартной комплектации опрыскиватели полностью гидрофицированы (возможна поставка машин с механическим складыванием раскладыванием штанги).
- Прицепные ОП Арго, ОП Булгар
Раздвижные оси колес 1,4-1,8 м и дорожный просвет (клиренс) 70 см обеспечивают универсальность при обработке различных культур. Опрыскиватели отличают штанга с эффективным узлом амортизации, итальянская гидронапорная аппаратура и промежуточная опора перед насосом. Указатель уровня раствора в основном баке имеет шкалу с делениями, которые хорошо видны из кабины трактора. Агрегатируется с тракторами класса 1,4.
- Прицепные ОП Барс
Предназначены для химической защиты различных растений, а также внесения... подробнее
ООО ИнтерАгроСнаб является официальным и сертифицированным поставщиком полевых опрыскивателей Berthoud и предлагает к поставке в адрес Вашего предприятия прицепной опрыскиватель Berthoud Vantage.
VANTAGE является лидирующим прицепным опрыскивателем. Его оригинальный дизайн, вдохновленный традицией Berthoud, выделяет его среди других моделей прицепных опрыскивателей благодаря DARK цвету и стилю. Опрыскиватель VANTAGE воплотил в себе все фундаментальные основы бренда:
подвеска моста АCTIFLEX II;
система управления DUALMATIC и ее автоматизированная версия DUALELEC;
линейка штанг BERTHOUD.
Он отвечает потребностям клиентов, которые ищут изготовленный под индивидуальный заказ опрыскиватель, адаптированный под их фермерское хозяйство и под их культуры. Кроме того, он предлагает доступ к ISOBUS технологии либо с сенсорным дисплеем BERTHOUD VT TRONIC, либо непосредственно через виртуальный терминал трактора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ BERTHOUD VANTAGE
Комплектация:
oИнновационное шасси с идеальной подвеск... подробнее
11 200 000
Штука
Изготовим под заказ надёжную машину для внесения удобрений и опрыскивания полей, использовать можно как пневмоход а также как обычный самоходный опрыскиватель, надежная рама рычаги подвеска, все на редукторах и карданах без всяких цепей . привод разбрасывателя и опрыскивателя гидравлический, все современные технологии дейференцированного внесения возможно установить в нашу машину.
3 800 000
Штука
ООО ИНТЕРАГРОСНАБ предлагает к поставке а адрес Вашего предприятия самоходный опрыскиватель бывший в употреблении:

Марка : Case IH

Модель: Patriot 4430

Бак : 4200 литров

Год выпуска: 2019

Наработка : 2000 м.ч.

Штанга : 36 метров с бум контролом через ультразвуковые датчики

Автопилот, автоматическое отключение секций.

Состояние : отличное, вложений не требует

За подробной информацией просим обращаться к нашим менеджерам по продажам через сайт нашей компании.
Продaю опpыcкивaтель полевой прицeпной Krukоwiаk



В рaбoчем cocтoянии - личнo пpoдемонстриpую в paботe!



Пpoверю работу пеpeд покупкoй - вы убедитeсь в испpавноcти!

Oтвечу нa всe тeхничеcкиe вoпpoсы!

Погpузку нa ваш тpaнспoрт оpгaнизую!



Форма oплаты - нaличный pаcчёт, бeзнaличный pасчет без НДС дороже!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Технические характеристики:

Страна производства: Италия
Ширина штанги 24 м(гидравлическая)
Объёма бака 3000 л
Агрегируется с МТЗ 82
Описание: Предназначен для проведения работ по защите растений при ведении полевых культур, а также для внесения жидких минеральных удобрений. Так же предназначен для обработки полевых культур пестицидами и применяется для внесения жидких комплексных и других минеральных удобрений путем поверхностного опрыскивания.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, з... подробнее
1 330 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; производит навесные садовые опрыскиватели объёма от 600 до 1200л с гербицидными штангами.

Преимущества наших опрыскивателей:

Усиленные рамы и штанги

Модернизированная конструкция.

Форсунки итальянские

Насос до 120 л\мин, по желанию заказчика может комплектоваться насосами любой производительности

Итальянский регулятор давления

Емкость усиленная оригинальной конструкции

Наличие бака для мытья рук

Наличие разбавителя хим средств в заливной горловине

Наличие емкости для приготовления маточного раствора

Покраска специальной полиуретановой краской
Стандартная гарантия на технику предоставляется заводом-изготовителем - 12 мес. или км. пробега. Расширенная, при покупке через Росагролизинг - 18 мес., без ограничения пробега.
Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 предназначен для внесения удобрений и опрыскивания в стандартных условиях, а также в условиях влажности, при которых трактора с прицепными агрегатами не способны зайти в поле. Опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-3 может комплектоваться различными модулями, предназначенными для выполнения широкого спектра работ в сельском хозяйстве.
Штанга шириной захвата 28 метров в сочетании с пневмо-подвеской, позволяют проводить опрыскивание с производительностью до 60 га/час. Мембранно-поршневой насос Udor-Zeta(Италия), производительность 280 л/минуту обеспечивает равномерное внесение средств защиты растений с нормой от 15 до 450 л/га. Туман-3 оснащен новым турбированным дизельным двигателем мощностью 71 кВт (97 л. с.), соответствующим нормам выхлопа Stage IIIA.
16 222 700
Штука
В НАЛИЧИИ!
Гидравлический подъем и раскладывание штанг 24 м с параллелограммным механизмом подъема, карданный вал 6*8, бак для промывки системы 100л, миксер, основная емкость 3000л из стеклопластика
-контроль распыления и автоматическое отключение секций штанги
-система самозаправки водой
-3-х позиционные распылители -разводка на штанге шланги
С системой агронавигации Agroglobal AGN AT5 (7 секционный распределитель)
2 485 000
Штука
Опрыскиватель садовый прицепной вентиляторный HOLSAN CAN (колонна) 2000 л Турецкого производства. Предназначен для химической защиты от вредителей и болезней, обеспечивает возможность работы в садах и виноградниках. Основной бак емкостью 2000 л, диаметр вентилятора 90см, лопасти вентилятора из нержавеющей стали, аппаратура, в т.ч. насос Imovilli М155, 5 мембран, производительностью 142 л/мин, Итальянского производства, давление в системе регулируемое 0-50 атм, количество распыляющих головок 20 шт., ВОМ 540 об/мин, регулировка оборотов редуктора об/в мин, резервуар для чистой воды, масса 750 кг. Компания принимает на себя гарантийные обязательства, соблюдение работоспособности техники и соответствие параметров ее характеристикам на протяжении всего гарантийного срока. Предоставляет сервис, запчасти. Доставка по всей России. Цена указана в у.е.
10 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; производит навесные штанговые опрыскиватели емкостью 600 литров

Преимущества наших опрыскивателей:

Усиленные рамы и штанги

Ширина захвата от 10 до 20 метров

Трехпозиционные форсунки итальянские

Насос до 120 л\мин, по желанию заказчика может комплектоваться насосами любой производительности

Итальянский регулятор давления

Емкость усиленная оригинальной конструкции

Наличие бака для мытья рук

Наличие разбавителя хим средств в заливной горловине

Покраска специальной полиуретановой краской

Маятниковая система стабилизации новой оригинальной конструкции
Пpoдаю опpыcкиватeль 2000 литров



Соcтояниe - рaбoчеe, хоpошee!

Пoгpузку нa ваш транспopт oргaнизую!

Bcе целое, насoc pодной Аnnоvi Rеvеrberi, рacпредeлитeль пoменял, постaвил нoвый итальянский. Единствeннoе, пpи движeнии занoc влeвo нa oбoчину!



He xoтите трaтить вpемя и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчет, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Италия
Тип - прицепной штанговый
Емкость -2000л
Штанга 21м подъем и расклад гидравлика
Насос (производство Италия)
Регулятор (производство Италия)


Описание: предназначен для защиты полевых культур от вредителей, болезней, сорняков и для внесения жидких минеральных удобрений типа КАС.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепной опрыскиватель, оп... подробнее
150 000
Штука
Опрыскиватель самоходный БЛ-3000 высококлиренсный предназначен для проведения мер по защите растений - внесения жидких минеральных удобрений. Опрыскиватель самоходный БЛ-3000 отвечает всем требованиям экологической безопасности.
Опрыскиватель оснащен штангой, с возможностью принудительного уклона, обеспечивающегося амортизаторами. Клиренс минимально – 1 300 мм. Штанги и шасси защищены антикоррозийным покрытием. Опрыскиватель БЛ 3000 высококлиренсный оснащён компьютером, который управляет всеми процессами обработки, контролирует площади обработки.
Вместимость баков для удобрений – 2500 л. и изготовлены из стеклопластика.
Производительность 9.6 – 28,8 га/ч. Ширина захвата, м – 24. Срок эксплуатации, не менее 7 лет. Гарантия – 12 месяцев. Двигатель кВт (л.с.) 57,4 (78). Ёмкость топливных баков 130 л. Дополнительные опции: Кондиционер
Технические данные на сайте Группа компаний ЕвроРесурс :
4 600 000
Штука
Опрыскиватель, который предлагает оптимальный технический и экономический компромисс

Его конструкция результат богатого опыта компании BERTHOUD: подвеска оси ACTIFLEX, устойчивость штанг AXIALE, насосы BERTHOUD; опрыскиватель TRACKER сочетает в себе практический и экономический аспект. Опрыскиватель TRACKER с баком емкостью 3200 литров, системой электронного регулирования расхода жидкости DP TRONIC, EC TRONIC, а также механической системой DPA, которой оборудованы штанги ALS и AXIALE рабочей шириной от 18 до 33м, имеет широкий набор опций, оптимизирующих комфорт и эффективность обработки.

Технические характеристики
Емкость3200л
ШассиБез подвески или с подвеской
Доступные штанги- ALS: 18, 20, 21 или 24 м
- AXIALE: 24, 28, 30, 32 или 33 м
Тип насоса
Версия DPA: 2-поршневой насос-дозатор VOLUX двойного действия в сочетании с центробежным насосом 400л/мин



Версия DP Tronic и EC Tronic: Мембранные поршневые насосы BP 235л/мин

или

OMEGA Двухтурбинный центробежный 550л/мин, как вариант... подробнее
6 420 000
Штука
Мощность и модель двигателя: 240 л.с ,Yuchai YC6A240-T300,
Трансмиссия: 4WD гидростатическая
Емкость бака: 4000 л.
Шины: 320/90 R48
Ширина захвата штанги: 30 м
Высота распыления: 0,6 3 м.
Дорожныи просвет: 2 м.
Колея: регулируемая, 2,8 -3,6 м.
Раскладывание штанги: гидравлическое автоматическое
Рулевое управление: гидростатическое на обе оси
Подвеска: пневматическая
Кондиционер: да
Скорость: 0 20 км/час
Габаритные размеры: 9,1x4x4 м.
Вес: 9000 кг.
Хим.насос тип/производительность: мембранно-поршневои D-250
Автономная заправка: центробежныи насос Hypro 9342 -650 л/м
Корпус распылителя: револьверныи, трех позиционныи
Способ смешивания: миксер 35 л.
Подсветка штанги: фары синего света (2 шт.)
Система навигации и опрыскивания: НК/БК Агронавигатор контроль нормы, контроль 5-7 секции; дифференцированное внесение; автопилот.
Сельхозтехника74 челябинск
Есть воп
19 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход