Плуг ПСК -10

Плуг ПСК -10
1 / 1
цена: 1 351 000 ₽
за Штуку
Волгоград

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2020
Описание
ООО quot;РосТехАгроquot;-компания с многолетним опытом поставок техники и оборудования для сельхозпредприятий и КФХ. Предлагаем плуги ПСК (плуг скоростной комбинированный).Добротное оборудование, испытанное в наших полевых условиях. Учтены и исправлены выявленные ранее недостатки. Те хозяйства, кто приобрёл их ранее отзываются исключительно хорошо...Реальные цены узнавайте по телефону.
Показать полное описание
№ 2744961
· 729 просмотров

Плуги

Плуг лемешный навесной Plow 8 B (4 метра)

2008 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС

Глубокорыхлители полуплуг Unia Plow 8 предназначены для рыхления почвы без её вывёртывания на глубину до 35 см.

Способствует лучшему увлажнению и дренажу верхнего слоя почвы. Резиновый опорные колеса служат для регулировки рабочей глубины. Рабочий орган зубья Plow.

Представляют собой специально профилированные зубья для работы на глубину до 35 см. Изготовлены из закаленной крупнозернистой стали с примесью бора и марганца,гарантирующей высокую прочность.

Существует два типа защиты рабочих органов: защита срезным болтом (модель типа B) для работы на легких и среднетяжелых почвах;

Тех. данные:

Защита болтовая
Рабочая ширина захвата, м 4
Количество рабочих органов, шт. 8
Расстояние между рабочими органами, мм 500
Глубина обработки, см до 35
Просвет под рамой, см 95
Сечение рамы, мм 200 х 100
Масса, кг 1400
Агрегатирование, л.с.

З... подробнее
385 000
Штука
Описание
Oбopотный плуг ППО-8(7+1) On Land с предплужниками готoв к поcтвке!



Ищeте надежный и эффективный плуг для обpабoтки вaшиx пoлeй? Обратите внимaниe на плуг ППО-8(7+1) Оn Land, пpoизвeдeнный на Гpязинcкoм культиваторнoм заводe!





Bысoкая пpoизводитeльноcть: Oбоpотный плуг Дoбpыня обecпечит кaчеcтвенную oбpабoтку пoчвы, что значитeльно пoвыcит уpoжайность.
Надежность и долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже в самых сложных условиях.
Легкость в эксплуатации: Простота в настройке и управлении позволит вам быстро освоить работу с этим оборудованием.

Удобные условия покупки! Мы предлагаем гибкие варианты финансирования:

Рассрочка;
Росагролизинг / коммерческий лизинг от 1,8% годовых;
Кредит.
С нами вы можете приобрести плуг по лучшей цене на рынке, не выходя из бюджета!



Компания ТД Агротехснаб - официальный дилер ГКЗ (ПАО) и аккредитованный поставщик АО Росагролизинг!
5 198 000
Штука
Сельскохозяйственное прицепное оборудование- плуг окучник четырех рядный модели ПО-5. Данное оборудование поможет вам проводить сезонные окучивания и вспашку культурных растений, нарезать борозды под посадку всевозможных культур, а также проводить засыпку борозд. Плуг окучник ПО-5 агрегатируется с тракторами МТЗ, ЮМЗ и ЗТМ. Прицепляется к задней навески трактора (треугольнику).
59 000
Штука
описание:
Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественного и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Цельная металлическая рама плуга, которая в процессе работы подвергается максимальным нагрузкам, выполнена из прочного металла. Благодаря этому плуг легко справляется с глубокой вспашкой даже на влажных тяжелых почвах.

Технические характеристики
Кол-во корпусов, шт.2
Ширина захвата лемеха, см.25
масса плуга, кг.75
68 500
Штука
Предназначен для пахоты почвы на мелкоконтурных участках садов и огородов коллективного или индивидуального пользования, с удельным тяговым сопротивлением до 0,5 кг/см2 во всех почвенно-климатических зонах.
Агрегатируется с тракторами тягового усилия 6 кН.
Технические характеристики
Производительность, га/час0,16
Ширина захвата, см5010%
Глубина пахоты, см, до20
Рабочая скорость, км/ч, до5,0
Габаритные размеры, мм
Масса, кг, не более100
36 000
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 650 S:

Длина х ширина х высота: 7800 х 3500 х 2000 мм
Масса: 3950 кг
Количество корпусов: 5 + 1
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1980/2280/2640/3000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 300 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105 - 50 х 535 + 500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 260 / 60 - 15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3/... подробнее
5 850 000
Штука
Продаю плуг оборотный AGRO-MASZ 4+1 5-ти секционный, в отличном состоянии
970 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 850 On land 120

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 On land 120:

Масса: 5580 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 2800/3200/3600/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 320 до 450 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1200 мм
Толщина стойки: 35 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3 или 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
6 960 000
Штука
Плуг чизельный ПЧН-3,2М предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 3,2 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5тягового класса, с мощностью двигателем л.с.
Стойка параплау .
Защита стоек срезным болт... подробнее
873 313
Штука
Предназначен для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта.

Разрушает плужную подошву уплотненную прослойку под пахотным слоем, которая возникает при обработке почву на одну и ту же глубину.

Плужная подошва снижает урожайность, мешает развиваться корням растений, нарушает естественный газо- и водообмен и запускает процессы эрозии.

Способ агрегатирования навесной
Производительность за 1 час основного времени, га/ч до 1,57
Рабочая скорость, км/ч 7-9
Ширина захвата, м 1,75
Масса, кг
Глубина обработки, см до 45


Мощность трактора л.с.
Модель
Т-150, Т-150К, Т-4А, Т-402, ВТ-150, ХТЗ-150К-09, ХТЗ-, МТЗ-1523
123 456
Штука
Предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 6 метров.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 6-8 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.
Стойка параплау.
Защита стоек срезным болтом.
Двойной зубчатый шле... подробнее
2 350 570
Штука
Предназначен для подготовки почвы в виде борозд под посадку лесных культур на не покрытых лесом землях различной степени задернения или на вырубках, обеспечивающих проходимость машинно-тракторного агрегата, а также по расчищенным полосам шириной 3,5..4 м. Плуг также предназначен для проведения противопожарных минерализованных полос.
Агрегатируется с тракторами 80-130 ЛС, оборудованными гидронавесной системой по двухточечной схеме.
160 800
Штука
Пpoдаю плуг чeтыpexкорпусный обоpотный RAВЕ



Сoстояниe - paбoчee!

Пoгpузку на ваш транcпopт оpгaнизую!



Hе хотите тратить вpeмя и деньги нa доpогу, для оcмотрa? Пoкажу удaлённо пo видeосвязи вcё, чтo вaм нужно - Звoнитe прямo cейчac, сoглаcуем вpeмя показa!



Фoрма оплaты - безналичный pасчет без НДС, наличный расчет!



Комплектация:

Предплужники


Технические характеристики:

Страна производитель- Германия
Производительность на личном опыте- 1г/час
Агрегируемость с трактором- 130 л.с
Кол-во корпусов- 4 шт.


Описание: предназначен для пахоты тяжелых, легких и песчаных почв.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО ключи: плуг, вспашка, плуги, сельское хозяйство, техника, сельхозтехника, трактор, борона, обработка почвы, оборотный плуг, дисковая борона, лемешные плуги, навесной плуг, лемешный плуг, плуги finist, лемешные плуги finist, плну-8-40, плуги финист, плуги алмаз, ... подробнее
620 000
Штука
Оборотные плуги OPTITECH оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.


Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 L:

Масса: 4980 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 2640/3040/3520/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 280 до 400 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 30 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D120-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3/4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
5 890 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход