Плуг однокорпусный ПЛ-35х1 для Т-25

цена: 18 000 ₽
за Штуку
Великие Луки
Описание
Одно корпусный плуг с шириной захвата на один корпус 35 см. Просмотреть технические характеристики плуга вы можете на нашем сайте (адрес сайта смотрите в контактах).
С наилучшими пожеланиями, ТД " Навесные Агрегаты"!
Показать полное описание
№ 827989
· 10677 просмотров

Плуги

Пpoдaю плуг 5-ти коpпуcный oбoротный (МТЗ-1523)



Cоcтояниe - xopошее, рaбoчee, личнo продемонcтpиpую в рaбoтe!

Погрузку на ваш транcпopт организую!

Отвечу на вcе тexническиe вoпpосы!

Прoвeрю paботу пepед пoкупкoй - вы убедитecь в исправнocти!



Не хотите тратить вpемя и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт!



Технические характеристики:

Рабочая ширина захвата плуга, мм 2000
Рабочая скорость движения, км/ч 7-9
Глубина пахоты, см до 27 см
Производительность за 1 час основного времени, га/час (1,4-1,8)


Описание: плуг агрегатируется с тракторами класса 3.0 кН, мощностью двигателя л.с. (Беларус,1523).



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО ключи: плуги, сельское хозяйство, техника, сельхозтехника, трактор, борона, обработка почвы, оборотный плуг, диско... подробнее
448 000
Штука
описание:
Классические загонные плуги Wirax предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней.

Над отвалом крепится углосним, который срезает верхний слой почвы и сбрасывает его на дно борозды, тем самым достигается более хорошее прикрытие растительных остатков. Применяемые стойки, предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.

Плуг, польского производителя Wirax - предоставляет возможность быстро, качественно и экономично обработать Ваш земельный участок малого, среднего и больших размеров. Качественный металл оборудования Wirax, гарантирует продолжительный срок службы агрегата.

Технические характеристики
Кол-во корпусов шт.3
Ширина захвата лемеха см30
Масса плуга кг230
123 000
Штука
Плуги лемешные оборотные ПЛО ВАРЯГ захватом от 2 до 9 корпусов

Плуг лемешный оборотный ПЛО ВАРЯГ предназначен для вспашки различных почв, в том числе слабокаменистых. Производит гладкую вспашку челночным способом без свальных и развальных борозд. Для этого имеет оборотный механизм, а также правооборотные и левооборотные корпуса, образующие плужную пару.

Отличительные особенности плуга лемешного оборотного ПЛО ВАРЯГ производства БДТАГРО:

Плуг имеет ступенчатую регулировку захвата каждого корпуса в диапазоне 35-52см.

Регулировка ширины захвата плуга осуществляется перестановкой болтов крепления плужных пар и опорного колеса, а также внутренним талрепом рамы плуга.

Регулировка ширины захвата первого корпуса осуществляется бесступенчато наружным талрепом.

Широкий выбор сменных отвалов (в том числе перьевых), предплужников и углоснимов.

Опционально устанавливаются дисковые либо неподвижные ножи, а также почвоуглубители.

Рама плуга имеет небольшой вес, но обеспечивает длительный сро... подробнее
377 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 On land:

Длина х ширина х высота: х 5200 х 2000 мм
Масса: 5580 кг
Количество корпусов: 7 + 1
Сечение рамы: 180 х 180 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 350/400/450/500 мм
Рабочая ширина: 2800/3200/3600/4000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: 320 - 450 л.с.
Высота до рамы: 850 мм
Расстановка плужного корпуса: 120 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: M16х110 мм
Диаметр вала: 100 мм
Гидравлический цилиндр: D105 - 50 х 535 + 500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.0 - 3.3 bar
Класс категории навески трактора: 3/4
Процесс нанесения покрыти... подробнее
6 350 000
Штука
Плуг ОПТИТЭК PL 850 L On land

Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 850 L On land:

Масса: 4800 кг
Количество корпусов: 7+1
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 2640/3040/3520/4000 мм
Рабочая глубина: от 200 до 350 мм
Работа плуга: в борозде / вне борозды
Агрегатирование: полунавесной
Необходимая мощность трактора: от 280 до 400 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 30 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D105-50X535+500
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Переднее колесо регулировки глубины работы плуга
Давление в шине опорного колеса: 3.03.3bar
Класс категории навески трактора: 3 или 4
Процесс нанесения покрытия: порошковая окраска
5 890 000
Штука
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6.5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.

Для Т-25 / Т-30 и мини тракторов

Технические характеристики (3 корпуса):
Вес - 80 кг
Ширина захвата лемеха до 25 см.
Длина лемеха - 28 см
Материал стойки - сталь

Гарантия 12 мес.

Отправка в регионы всеми ТК
29 800
Штука
Плуг 3х -кopпуcный отечeственного прoизводcтва ( Рoссия) для T-25 / T-30 / и пpoчиx мини-тpaктoров Качеcтво горaздо лучшe чeм у тeх жe aнaлогичныx пoльскиx плугов ( и пpи этом дешевле). Плуг oтличнo пoдойдет для вcпaшки суглинистыx и супeсчаных пoчв. Он иcпoльзуется для обработки малыx зeмeль и для учacтков пoчвы cpеднегo размера. При помощи стандартной трех-точечной подвеске, плуг очень легко устанавливается на трактор и так же легко снимается . - Требуемая мощность агрегатируемого трактора - от 22 л.с. - Вес - 75 кг
Новый .
Доставка до места (оплата на выгрузке) . Гарантия .
29 800
Штука
Плуг чизельный ПЧН-4,5 предназначен для глубокого безотвального рыхления почвы на глубину до 45 см., уничтожения плужной подошвы, углубления пахотного горизонта. Применяется на всех типах почв, кроме засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением 0,1 Мпа и твердостью до 4.0 Мпа.

Эффективно применение Плуга чизельного для периодического глубокого рыхления почвы без оборота пласта в системе почвозащитной консервирующей технологии обработки почвы. После обработки чизельным плугом по среднему слою на глубине до 30 см создаётся эффект щелевания, а нижние слои до 45 см взрыхлены и частично сдвинуты. При этом уничтожается плужная подошва, создаются благоприятные условия для осенне-зимнего накопления влаги.

Двойной зубчатый каток способствует самоочищению и улучшает крошение почвы на глубину до 12 см.

Ширина захвата 2.3 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 6-7 тягового класса, с мощностью двигателем л.с. от 350
Стойка параплау.
Защита стоек срез... подробнее
1 078 460
Штука
Плуги отечественного производства Россия.
Стойки плугов в настоящее время выполняются из стального горячекатанного швеллера толщиной 6,5 мм., что позволило значительно повысить надежность конструкции.
Идеально подойдёт к трактору Т-25

Технические характеристики (3-х корпусного ):

Вес 3-х корпусного -75 кг

Ширина захвата лемеха до 25 см.

Длина лемеха - 28 см

Материал стойки - сталь

Гарантия .
29 800
Штука
Предназначен для пахоты почвы на мелкоконтурных участках садов и огородов коллективного или индивидуального пользования, с удельным тяговым сопротивлением до 0,5 кг/см2 во всех почвенно-климатических зонах.
Агрегатируется с тракторами тягового усилия 6 кН.
Технические характеристики
Производительность, га/час0,16
Ширина захвата, см5010%
Глубина пахоты, см, до20
Рабочая скорость, км/ч, до5,0
Габаритные размеры, мм
Масса, кг, не более100
36 000
Штука
Предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 27 см различных почв, не засорённых камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,09 МПа и твердостью до 3,0 МПа. Плуги агрегатируются с тракторами класса 14 кН (МТЗ-80/82) и комплектуется корпусами с культурной рабочей поверхностью для работы на скоростях от 7 до 9 км/ч
150 000
Штука
Описание
Oбopотный плуг ППО-8(7+1) On Land с предплужниками готoв к поcтвке!



Ищeте надежный и эффективный плуг для обpабoтки вaшиx пoлeй? Обратите внимaниe на плуг ППО-8(7+1) Оn Land, пpoизвeдeнный на Гpязинcкoм культиваторнoм заводe!





Bысoкая пpoизводитeльноcть: Oбоpотный плуг Дoбpыня обecпечит кaчеcтвенную oбpабoтку пoчвы, что значитeльно пoвыcит уpoжайность.
Надежность и долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже в самых сложных условиях.
Легкость в эксплуатации: Простота в настройке и управлении позволит вам быстро освоить работу с этим оборудованием.

Удобные условия покупки! Мы предлагаем гибкие варианты финансирования:

Рассрочка;
Росагролизинг / коммерческий лизинг от 1,8% годовых;
Кредит.
С нами вы можете приобрести плуг по лучшей цене на рынке, не выходя из бюджета!



Компания ТД Агротехснаб - официальный дилер ГКЗ (ПАО) и аккредитованный поставщик АО Росагролизинг!
5 198 000
Штука
Рабочая скорость до 12 км/ч
Глубина обработки 12-30 СМ
Ширина захвата 4.8 м.
Количество корпусов 8 шт.
Мощность трактора
От 300 до 370 л.с.
Расход топлива 8-14 кг/га
агрегатируется с тракторами: К-701, K-744, МТ3-2522 и иностранными аналогами
431 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 450:

Длина х ширина х высота: 4615 х 2600 х 1800 мм
Масса: 1680 кг
Количество корпусов: 3 + 1
Сечение рамы: 140 х 140 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1320/1520/1760/2000 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 160 - 200 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 1000 мм
Толщина стойки: 30 мм
Срезной болт: M14х90 мм
Диаметр вала: 110 мм
Гидравлический цилиндр: D80 - 45 х 480 + 234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 23 х 10 - 10
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора: 3
Процесс н... подробнее
1 745 000
Штука
Оборотные плуги ОПТИТЭК оснащены усиленной и прочной рамой. Низкое тяговое сопротивление и расход топлива трактора на самом высоком уровне. Адаптированы для работы в российских условиях и полностью совместимы с тракторами линейки ОПТИТЭК.

Характеристики плуга ОПТИТЭК PL 550 HP:

Длина х ширина х высота: 5680 х 2700 х 2030 мм
Масса: 2520 кг
Количество корпусов: 5
Сечение рамы: 160 х 160 мм
Толщина рамы: 10 мм
Ширина захвата одного корпуса: 330/380/440/500 мм
Рабочая ширина: 1650/1900/2200/2500 мм
Рабочая глубина: 200 - 350 мм
Работа плуга: в борозде
Агрегатирование: навесной
Необходимая мощность трактора: 240 - 300 л.с.
Высота до рамы: 800 мм
Расстановка плужного корпуса: 100 мм
Толщина стойки: 35 мм
Срезной болт: Гидравлическая защита
Диаметр вала: 130 мм
Гидравлический цилиндр: D90-45х482+234
Колесо регулировки глубины работы плуга, а также для транспортировки
Размер опорного колеса: 160/60-15.3
Давление в шине опорного колеса: 5.2 - 5.6 bar
Класс категории навески трактора:
Процесс... подробнее
5 080 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход