племенные козы зааненской породы

племенные козы зааненской породы
1 / 1
50 000 ₽
за Штуку
Тамбов
Характеристики
Порода
Описание
Надумали обзавестись козами? Дело хорошее. Но выбирать животных надо не наобум, а с толком и луч...
Читать далее
ше всего иметь дело с людьми, которые профессионально занимаются разведением коз. Тамбовская ферма по племенному разведению коз и производству молочных продуктов предлагает приобрести в свое личное подсобное или фермерское хозяйство Зааненских племенных козочек и козлят от племенных, молочных линий и чистокровного потомства. Годовой удой наших Зааненских породистых коз составляет в среднем от 800 до 2000 литров в год. Все показатели подтверждены племенными свидетельствами. Наши животные были приобретены у племенных заводов. Лучшие являются призерами на российских конкурсах коз молочных пород.
Наши специалисты в сфере козоводства подберут для Вас неродственную пару для последующего воспроизводства породистых козлят.
На нашей ферме молодые козы выращиваются до 3 месяцев на цельном молоке, без добавления сухого.
Ценовая политика фермерского хозяйства выстроена в следующих позициях и критериях:
Козлики до 3 дней - 1 тыс.руб далее 200 руб в день.
Козочки 3-4месяца 45 тыс.руб.;
Дойные козочки - цена договорная
просмотры: 3928
50 000 ₽
за Штуку
Тамбов
Результаты проверки
телефон подтвержден

Козы

Козлята (козочки и козлики) этого года от породистых коз (зааненские, ламанча, альпийские и процентные нубийские) Есть и подрощенные козочки и племенные козлы для случки и продажи. Информация по Украине: кто хочет сегодня приобрести себе животное - посоветую по регионам. Козлы взрослые с плем.хоз. для случки и продажи. Молоко козье,сыр,брынза. По регионам. Консультации. Подбор животных для съёмок в рекламе, телепередачах. Звоните по любым вопросам, буду рада сотрудничеству. Возможно чем-то смогу Вам помочь, с ув. Алёна
4 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль