Племенной скот

Племенной скот
1 / 1
Описание
реализуем племенной скот - нетелей черно-пестрой породы (голштинизированной).

Цена договорная.
просмотры: 744
Результаты проверки
телефон подтвержден

Крупный рогатый скот

Осуществляем продажу племенного КРС СИММЕНТАЛЬСКОЙ породы . Продажа производится от 30 голов.В наличии имеются бычки, телки, нетели. Предоставляем документы для получения субсидий, работаем с клиентами получившие ГРАНТ. Работаем с учетом НДС и без учета НДС.Имеется возможность страхования животных на момент перевозки и 30 дней по прибытию скота на ферму покупателя. Все ветеринарные справки в информационной системе Меркурий.
120
Килограмм
Осуществляем поставки племенного КРС пароды Джерси. КРС находится на плем заводах хозяйств России и Дании. Осуществляем доставку до фермы клиента специальными скотовозами. Ветеринарная чистота, предоставляем документы для получения субсидий и грантов, работаем с учетом НДС и без учета НДС.
Продажа племенного КРС Абердин-ангусской породы. Средний вес: бычки 250кг, телки 280 кг, нетели кг.Абердины устойчивы и выносливы, высокое качество мяса, высокопродуктивные! Продажа осуществляется от 30 голов, доставка до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий. Имеется возможность страхования животных на момент перевозки и 30 дней по прибытию скота на ферму покупателя.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль