Пластины (Накладки и Скребки) резиновые, армированные для отвалов снегоуборочной техники

260 ₽
за Штуку
Покров
Описание
Скребки резиновые для отвалов снегоуборочной техники и машин. Предприятие Резинопласт производит...
Читать далее
Резину армированную (скребки и пластины, лемех отвала) для отвалов снегоуборочной техники и машин. Если Вам нужна качественная резина на снежные отвалы, по доступной цене, обращайтесь к производителю - завод РТИ, ООО Резинопласт.

Применяются данные армированные пластины на базе грейдерной техники, тракторов МТЗ, Беларус, JCB, C, различного грузового автотранспорта таких марок авто как: DAF, MAN, SCANIA, МАЗ, КРАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ и других.

Размеры резины, скребков на снежный отвал:

Скребок резиновый для снегоуборочной машины 1000х200х40мм. Вес секции 9,380 кг.
Скребок резиновый для снегоуборочной машины 1000х250х40мм. Вес секции 12,050 кг.
Скребок резиновый для снегоуборочной машины 740х180х50мм. Вес секции 7,850 кг.
Скребок резиновый для снегоуборочной машины 500х250х40мм. Вес секции 6,520 кг.
Скребок резиновый для снегоуборочной машины 500х200х40мм. Вес секции 4,690 кг.

Скребок укрепляется на рабочую поверхность снегоуборочного ножа на анкерные болты.

У компании имеется сертификат качества органа TUV SUD Management Service GmbH, ISO 9001:2008.

На осенне-зимний период мы проводим акцию на покупку всех скребков скидка 10% при заказе от 10 шт.

Наш скребок изготавливается по инновационным технологиям на передовом оборудовании с учетом всех требований к изделиям, которые используются в дорожно-строительтных целях.

Для изготовления применяются устойчивые к истиранию резиновые смеси, которые армируются высокопрочными полиамидными и капроновыми волокнами, что в несколько раз повышает износостойкость изделия, увеличивает срок его службы и бережет наши дороги.

Эта продукция прекрасно зарекомендовала себя на рынке, и ее по достоинству оценили наши партнеры, как отечественные, так и зарубежные потребители.

Наши пластины не повреждают асфальтное покрытие, они наиболее удобный и оптимальный вариант для сохранения снегоуборочного ножа и асфальта.

Если Вам нужно купить или заказать и изготовить резинотехнические изделия из качественного сырья то обращайтесь к нам - мы готовы к сотрудничеству.

Оптимальные и оперативные сроки изготовления данного изделия - еще одна привлекательная черта нашей продукции.

Отличное качество товара, по доступной цене за одну единицу изделия. Оптом дешевле. Обращайтесь к нам!

Детальную информацию о производимой нами продукции и услугах - смотрите на нашем сайте!
Размещено: 01.06.2022
просмотры: 3259

Резинотехнические изделия

Скребки в ассортименте полимерные и полиуретановые для скребкового конвейера. Крепкие, эластичные. Снижают механическую нагрузку, уменьшают травмирование зерна и семян, снижают уровень шума в производственных помещениях. Цена зависит от размера и сложности детали.
Кольца резиновые уплотнительные ГОСТ () Кольца резиновые уплотнительные круглого сечения для гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройств. Работоспособны при t от -60 oС до +200 oС и скорости перемещения до 0,5 м/с в раз личных средах при давлении: - до 50 Мпа в неподвижных соединениях и до 32 Мпа в подвижных соединениях в минеральных маслах жидких топливах, эмульсиях, смазках, пресной и морской воде. - до 40 Мпа в неподвижных соединениях и до 10 Мпа в подвижных соединениях в среде сжатого воздуха. Для скорости перемещения до 5 м/c в любой указанной рабочей среде.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль