Пивные закуски из рыбы и кальмара

Описание
Производим рыбную соломку и большое количество пивных закусок из рыбы, кальмара, весной икру щуки...
Читать далее
. Цены, указанные в прайс-листах варьируются в зависимости от потребностей клиента и могут обсуждаться отдельно. Наша компания, как один из лидеров рыбной отрасли в Астраханской области, имеет необходимую инфраструктуру, ассортимент и профессиональный опыт для сотрудничества по саму широкому кругу вопросов. Имеется богатый опыт в экспорте и импорте рыбы в Европу, Израиль, страны ближнего зарубежья и СНГ. Исходя из Ваших потребностей и пожеланий, мы могли бы сформировать для Вас индивидуальное предложение в соответствии со спецификой вашей деятельности. Дистрибьютерские договоры. Вышлем прайс-лист. Вопросы направлять на e-mail: , телефоны: , , . Василий.
просмотры: 676
Похожие товары лучших продавцов

Рыба, Морепродукты

Сушильный шкаф VG-1 предназначен для вяления и сушки рыбы и мяса под воздействием движущегося воздуха. Благодаря правильной конструкции и специально подобранному оборудованию процесс удаления влаги с продукта и из продукта занимает минимальное время по сравнению с традиционной сушкой, при этом сохраняются все вкусовые качества и внешний вид. В наше время современных технологий, оборудование для сушки рыбы это самый оптимальный по цене и качеству агрегат. Рыба или мясо высушенные в шкафу, идеально сохраняют внешний вид и свои вкусовые качества. Особенности: Возможность программирования таймера для сушки разных видов продукции Шкаф оснащен осевым вентилятором мощностью 0.75 кВт, создающим мощный поток воздуха. Для сушки потока воздуха используется ТЭНы мощностью по 2 кВт. Предусмотрена возможность раздельной работы, отключения ТЭНов. Блок управления оснащен таймером для отключения вентилятора по истечении времени сушки Разборная конструкция Защитная сетка для избежания несчастных случаев Основание шкафа: жесткий поддон под тележку Производительность вялки до влажности 50% составляет 12 - 15 часов Частотный преобразователь для управления скоростью вентилятора. Позволяет установить нужную температуру в камере. Комплект поставки: Сушильный шкаф Блок управления Паспорт технический и инструкция эксплуатации Комплект вешелов (48 штук) Технические характеристики: МодельVG-1 Разовая загрузка100 - 150 кг Мощность0.75 - 4.75 кВт Напряжение380 В 50 Гц 3 Ф Кол-во полок8 полок Кол-во вешелов48 штук Масса80 кг Габариты шкафа800х800х2000 мм
155 000
Килограмм
Переработка рыбы Основное назначение лент - транспортировка свежей рыбы и готовых изделий. Данному производству свойственно наличие большого количества жидкости, жира, соли. Основные требования к конвейерным лентам - устойчивость к жидкости, жирам, соли. Для этого применяются двухслойные ПВХ ленты белого или синего цвета с защищённым ПВХ нижним слоем. Для наклонной транспортировки используются ленты с захватами или специальным профилем. Наше собственное производство изготавливает конвейерные ленты данного типа в соответствии с Вашими потребностями. Если необходимо, мы можем произвести соединение ленты на Вашем конвейере.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль