Переработка кедрового ореха в ядро

25 ₽
за Килограмм
Томск
Описание
Переработаем Ваш кедровый орех в ядро. Цена указана за 1 кг входящего сырья. Сертифицированное п...
Читать далее
роизводство, безопасное хранение и переработка.

Честный выход ядра по честной цене!

Минимальная партия - от 1 тонны кедрового ореха в скорлупе.

Производительность - 30-40 тонн ореха в месяц.

Стоимость переработки определяем на стадии заключения договора, зависит от качества входящего сырья!

В цену не включена фасовка в вакуум, обсуждается отдельно (от 100 гр до 5 кг, 8-12 рублей за 1 пакет).

Все этапы переработки обсуждаются с заказчиком (начиная от сушки ореха, заканчивая % высушивания ядра и качеством выборки на фотосепараторе).

Процесс мойки, по умолчанию, исключён и цепочки производства.

Современное оборудование и технология обработки позволяют это сделать, что увеличивает итоговый выход ядра, улучшает органолептические показатели и сохраняет природный вкус ядра кедрового ореха! *

* мойка возможна по желанию клиента, или в случаях крайне не качественного или сильно пересушенного входного сырья

Так же, оказываем услуги по фотосепарации, фасовке Вашего ядра, производим под заказ кедровое масло и жмых (из Вашего сырья).
просмотры: 509

Прочие услуги

Организация окажет услуги по подготовке территорий под строительство автомобильных, железных дорог, под строительство ЛЭП, газопроводов, нефтепроводов. Расчистка сельскохозяйственных земель от древесно-кустарниковой растительности. Ввод земельных участков в сельхоз оборот. Выкорчёвка пней, переработка пней в щепу. Собственный автопарк специальной спецтехники для лесных работ. Обслуживаем действующие линии электропередач, газопроводы, полосы отвода, автомобильные и железные дороги. Мульчируем ДКР. Опыт работы с 2014г.
1 000
Сутки
Размол зерна и др сырья с выездом к заказчику. Отличное качество размола и смешивания Электронная система взвешивания Универсальность в приготовлении кормосмесей из любого фуража Возможность плющения зерна: ввод в кормовую смесь растительных масел, ракушечного известняка Технологический процесс удобен и прост Оборудование используется в течение всего года. Производство комбикормов.
10
Килограмм
Оказываем услуги по переработки масличных культур:семечка, рапс, лен. Производственная мощность 30-35 тонн в сутки. Весь цикл переработки автоматизирован:весовой контроль, завальная яма, бункера под хранение, пресса, фильтрация, бочки под масло, склады под жмых.Производство новое, оборудование новое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль