Переоборудование топливной системы двигателя ЯМЗ с евро 5(4,3) на евро 2

Переоборудование топливной системы двигателя ЯМЗ с евро 5(4,3) на евро 2
1 / 3
125 000 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
Одно из главных направлений нашей компании - являются услуги по переоборудованию автомобилей МАЗ,...
Читать далее
УРАЛ, КРАЗ, ТЕХНИКУ КИРОВСКОГО ЗАВОДА, ТЕХНИКУ ГОМЕЛЬСЕЛЬМАШ с двигателями ЯМЗ (, , и т. д.) с топливной системой common rail с Евро 5(4,3) на Евро 2.
Имеем большой опыт в направлении личного переоборудования более 8-ми лет. Так же консультируем и реализуем комплекты переоборудования.
Комплект скомплектован максимально и только оригинальными запчастями путём личного переоборудования техники нашими специалистами и учетом пожеланий наших клиентов для переделки техники в quot;полевых условияхquot;. В наших комплектах более 100 наименований в зависимости от марки автомобиля (Вам не придется бежать в магазин за недостающими болтиками или шайбочками), все наименования простые, заводского производства в дальнейшем при замене легко купить в любом магазине запчастей.
На всю отгружаемую нами продукцию предоставляется гарантия.
Так же при покупке комплекта, Вы можете рассчитывать на дальнейшую консультацию и поддержку в технических вопросах по переоборудованию.

Условия работы:
- по безналичному расчету и за наличные средства
- предоставляем все сопроводительные документы на каждую отгруженную продукцию
- ознакомиться с комплектами переоборудования можно на нашем сайте или по телефону
- Отгрузка комплектов переоборудования и запчастей производиться в любые регионы России и страны СНГ с нашего склада в г. Ярославль путем самовывоза либо до терминала любой транспортной компании.
Размещено: 09.11.2023
просмотры: 435
125 000 ₽
за Штуку
Ярославль
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сервисное обслуживание и ремонт сельхоз и спец.техники

Предлагаем Вам свои услуги по капитальному ремонту вашего двигателя ЯМЗ.
Так же у нас имеется своё сертифицированное ремонтное производство (до 99% ресурса нового двигателя). Двигателя индивидуальной сборки под заказ.
50 000
Штука
Ремонт дизельных двигателей ЯМЗ, ТМЗ, КАМАЗ, А-01, Д-160, Д-180, Д-240, Д-245, СМД-62 и их модификации, а также другие двигателя грузовой и тракторной техники.

Стоимость ремонта зависит от марки и модели двигателя.

Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей.
Ремонт ТНВД.

Ремонт и регулировка форсунок.

Стендовая обкатка (quot;холоднаяquot; и quot;горячаяquot;) и испытание двигателей грузовых автомобилей, тракторной и дорожно-строительной техники на обкаточно-тормозном стенде, как новых, так и после ремонта и расконсервации.
Ремонт судовых двигателей ЯМЗ.
Ремонт китайских двигателей моделей DONG FENG 6135K-13B.

На каждый двигатель после ремонта выдается паспорт.

ГАРАНТИЯ!!!!
1 000
Штука
Стоимость ремонта зависит от марки и модели двигателя.
Обкатка на стенде quot;холоднаяquot; и quot;горячаяquot;.
Окраска двигателей по желанию заказчика.
Гарантия!
1 000
Штука
Звезда Сибири осуществляет текущий и капитальный ремонт двигателей, включая серии ЗИЛ, 4ч8,5/11, ЯАЗ-204, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, ЯМЗ-240 (ТМЗ), Д65,Д-245, а также ремонт топливных насосов и форсунок.
В соответствии с требованиями заводов-изготовителей и с соблюдением нормативно-технической документации производителя специалистами нашей компании может быть проведена как диагностика, настройка и техническое обслуживание техники, так и (в случае необходимости) ремонт дизельных двигателей и другого оборудования.

Наши услуги выгодно отличаются от конкурентов доступной ценой и стабильно высоким уровнем качества. Ремонт дизельных двигателей, форсунок и топливных насосов в Новосибирске, а также все работы, связанные с этим, проводятся настоящими профессионалами своего дела.
В присутствии Заказчика квалифицированные специалисты компании Звезда Сибири проведут дефектовку двигателя (включая проверку топливного насоса и форсунок дизельного генератора), определят необходимые виды работ, установят потре... подробнее
30 000
Штука
Стоимость ремонта зависит от марки и модели двигателя.
Обкатка на стенде quot;холоднаяquot; и quot;горячаяquot;.
Окраска двигателей по желанию заказчика.
Гарантия!
1 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль