Перегной

Перегной
1 / 1
830 ₽
за Тонну
Кемерово
Характеристики
Объем поставки
Описание
Перегной конский и коровий, доставка на дом по городу Кемерово Мы привозим только лучший и качес...
Читать далее
твенный товар.

При заказе перегноя предоставляется скидка на дрова!

ЗВОНИТЕ НАМ!

О перегное:

* Доставим с помощью Зила 6 тонн.

* Отличное предложение для вашего огорода и дачи!

* Внешний вид: имеет стандартный цвет и консистенцию.

* Максимально быстрая доставка товара!

!В нашем ассортименте также есть: дрова колотые и пиленые, уголь, навоз и чернозем, щебень, песок и гравий!
Размещено: 28.04.2023
просмотры: 150
830 ₽
за Тонну
Кемерово
Результаты проверки
телефон подтвержден

Навоз

Доставляем удобрения для вашего сада и огорода. Доставка в день заказа. Всегда в наличии торф, навоз, земля, чернозем. Доставляем товар по Спб и Лен области. Работаем без выходных.
150
Упаковку
Доброго дня!
Предлагаем купить качественные товары для сада и дачи
Форма поставки - навалом от 3 куб метров
Форма поставки - в мешках по 50 литров.

Доставка товаров в мешках по СПб и Ленинградкой области от 10 мешков. Самовывоз товаров в мешках, из двух хранилищ в Санкт-Петербурге (север и юг города), перед визитом звоните ( уточним наличие, актуальную цену, характеристики товара, отложим ваш заказ на отгрузку, это сэкономит вам время).
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Способ доставки : Самосвалами и грузовыми автомобилями нашего парка. При заказе подберем машину для вашего объема.

Коровий навоз зрелый ( 9-18 месяцев) - органическое удобрение длительного действия, внесение коровняка под перекопку обеспечит культивируемые растения необходимыми микроэлементами на несколько лет. Подходит для подкормки и мульчирования, его очень любят такие культуры как - капуста, салат, огурцы и кабачки.

Оплата наличными после отгрузки заказа.
Наш график работы: с 9:00 до 22:00 Еже... подробнее
Перегной в Воронеже, навоз конский, коровий перегной доставка Воронеж и Воронежская область. Перегной россыпью самосвалом привоз или самовывоз. Реализую перегной коровий, куриный, лошадиный. Имеется выбор возраста перегноя свежий и выдержанный. Перегной сыпец, рассыпчатый. Доставка на ваш участок возможна мешками и навалом, есть возможность выгрузки через ваш забор. Ручная погрузка: без камней мусора. Товар у меня хороший, занимаюсь этим делом уже 7 лет. Звоните, и дам вам профессиональный ответ на внесение удобрений и составление пропорции с вашей не плодородной почвой.
выполним для Вас полный комплекс работ нулевого цикла и обще строй. Пред-строительная подготовка на участке перед продажей или застройкой, а также дальнейшее благоустройство территории.
Спиливание деревьев, валка деревьев, обрезка деревьев, кронирование деревьев, выпиловка кустарника, спиливание кустов, спиливание поросли и бурьяна. Спил, выпиловка и выкорчёвка деревьев, пней.
Демонтажные работы, демонтаж строений, с... подробнее
Добрый день садоводы и дачники! Наша компания продает и доставляет плодородный грунт в мешках и россыпью. Конский перегной. Конский навоз. Коровий навоз. Грунт сеяный без камней грязи и сорняков. Товар поставляется навалом от 2 кубов, или в мешках от 10 штук.
200
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль