Пельменный аппарат Dominioni PuntoPasta D320N

350 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Производительность до 250 кг. пельменей в час. Потребление электроэнергии – 14 кВт/час. Domini...
Читать далее
oni PuntoPasta D320N отличается от предыдущей модели количеством пельменей, выпускаемых за один рабочий цикл, что значительно увеличивает ее производительность. На данной линии, как и на D250N, применены усовершенствованные системы дораскатки теста и фаршеподачи.
Специальная система подвода сжатого воздуха к пресс-форме исключает зависание сырого фарша на толкателях и расширяет диапазон рецептур фарша. Габариты D320N несколько
больше предыдущей модели и составляют 3800×1420×1620 мм. Данная модель объединила в себе все достоинства D250N и выгодное соотношение производительности и стоимости
машины. В ней используется пресс-форма нового образца со специальным тефлоновым напылением, что значительно снижает износ оборудования и соответственно увеличивает
срок его эксплуатации. Все линии Dominioni изготовлены полностью из нержавеющей стали и имеют все необходимые сертификаты. Линию можно укомплектовать варочным тоннелем
для производства готовых к употреблению пельменей.

Линию Доминиони можно посмотреть у нас на производстве в Краснодаре.
Продаём полным комплектом - Аппарат + Тестораскатка.
Детальные фото могу выслать на почту.
просмотры: 2991
Похожие товары лучших продавцов
350 000 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Продаю аппарат пельменный Hurakan HKN-HGL135-5C


Состояние - хopошее, ремoнт не требуeтся!
Погрузку на ваш транспорт организую!
В наличии 2 шт!


Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчёт, бeзналичный раcчет бeз НДС дорoжe!

Цена за 1 шт!


Технические характеристики:

Напряжение, В 380
Мощность, кВт 1.5
Масса, кг 130
Габаритные размеры, мм 990 х 470 х 1150
Производительность 8100 шт./ч
Вес пельменя 14-15 гр. (17 гр)


Описание: используются для производства замороженных пельменей, равиоли, вареников и других замороженных мясных полуфабрикатов. Пельменный аппарат настольный Нurаkаn НКN-НGL135-5С используется для производства замороженных пельменей, равиоли, вареников и других замороженных мясных полуфабрикатов. в составе пельменной линии. Подойдет для предприятий общественного питания, небольшого производства мясных полуфабрикатов.


Остались... подробнее
135 000
Штука
Данные пельменные аппараты производства Южный Китай предназначены для производства мясных полуфабрикатов в составе пельменной линии.
В пельменный аппарат подается готовое пельменное тесто и измельченное мясо (мясной фарш) или любая другая начинка (овощная, рыбная, смешанная).
После смены формующих головок возможно изготовление различных мясных продуктов: пельмени, минипельмени, вареники, пирожки, хинкали, самса, рулеты, манты.
Надежность, простота наладки и эксплуатации, наличие запасных частей и привлекательная цена - все это делает данные пельменные аппараты отличным вариантом для производителей мясных полуфабрикатов.
Также возможно приобрести дополнительные матрицы для лепки полумесяцев разного размера и веса
Технические характеристики
МодельP80
Напряжение, В/Гц220/50
Мощность, кВт1.5
Вес продукции, гр.13 - 16
Производительность, шт./час4800
Размеры, мм670*420*730
Вес, кг110

С подробной информацией можете ознакомиться на нашем официальном сайте ВОЛТЭК ГРУПП
160 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль